В Ивано-Франковске автомобиль сбил двухлетнего ребенка на «зебре» - «Культура» » «Новости Дня»
Goldman
Опубликовано: 12:05, 21 июля 2019
Украина / Культура

В Ивано-Франковске автомобиль сбил двухлетнего ребенка на «зебре» - «Культура»

В Ивано-Франковске автомобиль сбил двухлетнего ребенка на «зебре» - «Культура»
В Ивано-Франковске автомобиль сбил двухлетнего ребенка на «зебре» - «Культура»

За рулем машины была девушка.


Вчера, 20 июля, на перекрестке Миколайчука-Стуса в Ивано-Франковске «Mitsubishi Lanser» наехал на двухлетнюю девочку, сообщает Kurs.




За рулем автомобиля «Mitsubishi Lanser» была жительница Тисменицы, 1986 г.р. Двигаясь по ул. Стуса, водитель осуществляла маневр поворота направо, выезжая на проезжую часть ул. Миколайчука, в направлении движения к ул.Ивасюка, и на регулируемом переходе наехал ребенка.


Девочка 2017 р., Которая живет на ул. Стуса, получила телесные повреждения в виде закрытого перелома левой бедренной кости.





...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

За рулем машины была девушка. Вчера, 20 июля, на перекрестке Миколайчука-Стуса в Ивано-Франковске «Mitsubishi Lanser» наехал на двухлетнюю девочку, сообщает Kurs. За рулем автомобиля «Mitsubishi Lanser» была жительница Тисменицы, 1986 г.р. Двигаясь по ул. Стуса, водитель осуществляла маневр поворота направо, выезжая на проезжую часть ул. Миколайчука, в направлении движения к ул.Ивасюка, и на регулируемом переходе наехал ребенка. Девочка 2017 р., Которая живет на ул. Стуса, получила телесные повреждения в виде закрытого перелома левой бедренной кости. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)