Под Черкассами мужчина умер из-за укуса пчелы - «Происшествия» » «Новости Дня»
Tracey
Опубликовано: 08:22, 23 июля 2019
Украина / Происшествия и криминал

Под Черкассами мужчина умер из-за укуса пчелы - «Происшествия»

Его организм сильно реагировал на укусы. В Черкасской области в селе Чаплинка от укуса пчелы умер 39-летний мужчина, передает Обозреватель.
Под Черкассами мужчина умер из-за укуса пчелы - «Происшествия»
Под Черкассами мужчина умер из-за укуса пчелы - «Происшествия»

Его организм сильно реагировал на укусы.


В Черкасской области в селе Чаплинка от укуса пчелы умер 39-летний мужчина, передает Обозреватель.




Он пошел хозяйствовать на своем огороде и там его укусило насекомое.


«Мужчина имел сильную реакцию на укусы пчел, - рассказала сельский председатель Чаплинки Валентина Виноградова. - После того, как они его кусали, он начинал задыхаться. Но всегда рядом была жена, которая оказывала ему первую помощь. На этот раз она поехала в Черкассы по делам».


Терапевт Лисянской ЦРБ Владимир Савченко говорит, что в таком случае рядом должен быть врач, который бы дал препарат от анафилактического шока.


«У человека очень сильно распухает горло и язык, резко падает давление. Он может умереть за несколько минут. Были случаи, что смерть наступала уже через 40 секунд», - пояснил он.




...

Его организм сильно реагировал на укусы. В Черкасской области в селе Чаплинка от укуса пчелы умер 39-летний мужчина, передает Обозреватель. Он пошел хозяйствовать на своем огороде и там его укусило насекомое. «Мужчина имел сильную реакцию на укусы пчел, - рассказала сельский председатель Чаплинки Валентина Виноградова. - После того, как они его кусали, он начинал задыхаться. Но всегда рядом была жена, которая оказывала ему первую помощь. На этот раз она поехала в Черкассы по делам». Терапевт Лисянской ЦРБ Владимир Савченко говорит, что в таком случае рядом должен быть врач, который бы дал препарат от анафилактического шока. «У человека очень сильно распухает горло и язык, резко падает давление. Он может умереть за несколько минут. Были случаи, что смерть наступала уже через 40 секунд», - пояснил он. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика