Первый кроссовер SEAT заметили на тестах - «Происшествия» » «Новости Дня»
Barnes
Опубликовано: 00:26, 02 августа 2019
Украина / Происшествия и криминал

Первый кроссовер SEAT заметили на тестах - «Происшествия»

Модель дебютировала с прицепом. Дебютировав в первый раз в 2016 году, SEAT Ateca стал первым кроссовером испанского автопроизводителя, передает avtodream. ...
Первый кроссовер SEAT заметили на тестах - «Происшествия»
Первый кроссовер SEAT заметили на тестах - «Происшествия»

Модель дебютировала с прицепом.


Дебютировав в первый раз в 2016 году, SEAT Ateca стал первым кроссовером испанского автопроизводителя, передает avtodream.




Теперь модель готова к обновлению и новые шпионские фотоснимки демонстрируют, как Ateca тестирует работу тормозной системы в австрийских Альпах.


Несмотря на сильную маскировку передней части, прототип не сильно отличается от актуального кроссовера Ateca, что означает, что это ранний тестовый экземпляр нового автомобиля.




Из видимых изменений - новая решетка радиатора, передний бампер и фары. Задняя часть полностью открыта, вероятно, обновленный бампер и новый дизайн задних фонарей еще впереди.






По предварительной информации, Ateca может получить такой же гибридный силовой агрегат, как и в следующем поколении SEAT Leon 2020 года. Ожидается, что интерьер тоже получит обновление в виде информационно-развлекательной системы, новых материалов и цветов.


Это сравнительно молодой кроссовер находится на ранней стадии тестирования, поэтому вряд ли мы увидим обновленную модель SEAT Ateca до начала следующего года.


Она может дебютировать на автосалоне в Женеве в следующем году, а затем поступить в продажу к 2021 году.






...

Модель дебютировала с прицепом. Дебютировав в первый раз в 2016 году, SEAT Ateca стал первым кроссовером испанского автопроизводителя, передает avtodream. Теперь модель готова к обновлению и новые шпионские фотоснимки демонстрируют, как Ateca тестирует работу тормозной системы в австрийских Альпах. Несмотря на сильную маскировку передней части, прототип не сильно отличается от актуального кроссовера Ateca, что означает, что это ранний тестовый экземпляр нового автомобиля. Из видимых изменений - новая решетка радиатора, передний бампер и фары. Задняя часть полностью открыта, вероятно, обновленный бампер и новый дизайн задних фонарей еще впереди. По предварительной информации, Ateca может получить такой же гибридный силовой агрегат, как и в следующем поколении SEAT Leon 2020 года. Ожидается, что интерьер тоже получит обновление в виде информационно-развлекательной системы, новых материалов и цветов. Это сравнительно молодой кроссовер находится на ранней стадии тестирования, поэтому вряд ли мы увидим обновленную модель SEAT Ateca до начала следующего года. Она может дебютировать на автосалоне в Женеве в следующем году, а затем поступить в продажу к 2021 году. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика