Германия отказалась участвовать в морской миссии в Ормузском проливе - «Происшествия» » «Новости Дня»
Evans
Опубликовано: 00:26, 02 августа 2019
Украина / Происшествия и криминал

Германия отказалась участвовать в морской миссии в Ормузском проливе - «Происшествия»

Франция и Британия готовы обеспечить безопасность судоходства у берегов Ирана Германия отказалась участвовать в миссии по обеспечению безопасности судоходства в Персидском заливе. Об этом сообщает информационное...
Германия отказалась участвовать в морской миссии в Ормузском проливе - «Происшествия»
Германия отказалась участвовать в морской миссии в Ормузском проливе - «Происшествия»

Франция и Британия готовы обеспечить безопасность судоходства у берегов Ирана


Германия отказалась участвовать в миссии по обеспечению безопасности судоходства в Персидском заливе. Об этом сообщает информационное агентство DW.


Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас в Варшаве заявил, что Германия не будет участвовать в миссии США у берегов Ирана в Персидском заливе.


"Мы считаем стратегию максимального давления неверной. Мы не хотим военной эскалации, мы и далее будем выступать за дипломатические шаги", - заявил Маас.


Отметим, ранее министр иностранных дел Британии Джереми Хант озвучил намерение королевства организовать военно-морскую миссию в Персидском заливе во главе с Европой на фоне захвата британского танкера иранским государством.


Также напомним, что 30 июля США официально попросили Германию присоединиться к Франции и Великобритании и принять участие в миссии по обеспечению безопасности судоходства в Ормузском проливе.



...

Франция и Британия готовы обеспечить безопасность судоходства у берегов Ирана Германия отказалась участвовать в миссии по обеспечению безопасности судоходства в Персидском заливе. Об этом сообщает информационное агентство DW. Министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас в Варшаве заявил, что Германия не будет участвовать в миссии США у берегов Ирана в Персидском заливе. "Мы считаем стратегию максимального давления неверной. Мы не хотим военной эскалации, мы и далее будем выступать за дипломатические шаги", - заявил Маас. Отметим, ранее министр иностранных дел Британии Джереми Хант озвучил намерение королевства организовать военно-морскую миссию в Персидском заливе во главе с Европой на фоне захвата британского танкера иранским государством. Также напомним, что 30 июля США официально попросили Германию присоединиться к Франции и Великобритании и принять участие в миссии по обеспечению безопасности судоходства в Ормузском проливе. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика