Итальянцу, который воевал против Украины, объявлено о подозрении - «Культура» » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 20:07, 17 августа 2019
Украина / Культура

Итальянцу, который воевал против Украины, объявлено о подозрении - «Культура»

В начале 2015 года гражданин Италии прибыл на территорию Донецкой области для добровольной службы на террористов в составе одного из незаконных вооруженных формирований. Прокуратурой Донецкой области согласовано заочное сообщение о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 260 (участие в непредусмотренным законом военизированных или вооруженных формированиях) УК Украины, 27-летнему гражданину Италии, представителю зарубежных СМИ, который с оружием в руках воевал против Вооруженных Сил Украины. Как
Итальянцу, который воевал против Украины, объявлено о подозрении - «Культура»
Итальянцу, который воевал против Украины, объявлено о подозрении - «Культура»

В начале 2015 года гражданин Италии прибыл на территорию Донецкой области для добровольной службы на террористов в составе одного из незаконных вооруженных формирований.


Прокуратурой Донецкой области согласовано заочное сообщение о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 260 (участие в непредусмотренным законом военизированных или вооруженных формированиях) УК Украины, 27-летнему гражданину Италии, представителю зарубежных СМИ, который с оружием в руках воевал против Вооруженных Сил Украины.


Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, в ходе досудебного расследования установлено, что в начале 2015 года гражданин Италии прибыл на территорию Донецкой области для добровольной службы на террористов в составе одного из незаконных вооруженных формирований.


Выполняя обязанности военного журналиста средств массовой информации псевдогосударственными образования «ДНР», действуя в противоречие международных правовых регламентаций ведения журналистской деятельности в зоне ведения боевых действий, неоднократно совершал выезды в военной форме боевиков «ДНР» в пгт Гольмовское Никитовского района Горловки Донецкой области с автоматом Калашникова и пистолетом марки ПМ и боеприпасов к ним.


"В ближайшее время прокуратура обратится в суд за разрешением на задержание подозреваемого с целью его привода для участия в рассмотрении ходатайства о применении пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении ведомства.


glavnoe.ua



...

В начале 2015 года гражданин Италии прибыл на территорию Донецкой области для добровольной службы на террористов в составе одного из незаконных вооруженных формирований. Прокуратурой Донецкой области согласовано заочное сообщение о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 260 (участие в непредусмотренным законом военизированных или вооруженных формированиях) УК Украины, 27-летнему гражданину Италии, представителю зарубежных СМИ, который с оружием в руках воевал против Вооруженных Сил Украины. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, в ходе досудебного расследования установлено, что в начале 2015 года гражданин Италии прибыл на территорию Донецкой области для добровольной службы на террористов в составе одного из незаконных вооруженных формирований. Выполняя обязанности военного журналиста средств массовой информации псевдогосударственными образования «ДНР», действуя в противоречие международных правовых регламентаций ведения журналистской деятельности в зоне ведения боевых действий, неоднократно совершал выезды в военной форме боевиков «ДНР» в пгт Гольмовское Никитовского района Горловки Донецкой области с автоматом Калашникова и пистолетом марки ПМ и боеприпасов к ним. "В ближайшее время прокуратура обратится в суд за разрешением на задержание подозреваемого с целью его привода для участия в рассмотрении ходатайства о применении пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении ведомства. glavnoe.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика