Каякеры на Аляске сняли опасный обвал ледника (видео) - «Происшествия» » «Новости Дня»
Регина
Опубликовано: 20:26, 20 августа 2019
Украина / Происшествия и криминал

Каякеры на Аляске сняли опасный обвал ледника (видео) - «Происшествия»

Двое каякеров сняли на видео обвал огромного ледника, который мог стать для них смертельным. Об этом пишет Корреспондент. На Аляске двое туристов приплыли на каяках к леднику Спенсера. Мужчины...
Каякеры на Аляске сняли опасный обвал ледника (видео) - «Происшествия»
Каякеры на Аляске сняли опасный обвал ледника (видео) - «Происшествия»

Двое каякеров сняли на видео обвал огромного ледника, который мог стать для них смертельным.


Об этом пишет Корреспондент.


На Аляске двое туристов приплыли на каяках к леднику Спенсера. Мужчины остановились довольно близко к ледяным глыбам, снимая свое приключение на видео.


На кадрах видно, огромный кусок ледника раскалывается и начинает обваливаться, сползая в воду.


Мелкие куски льда и вода, как из пушки полетела прямо на мужчин. Одному из них лед порезал руку, но более серьезных травм им удалось избежать. Каякеры отметили, что самое главное, что они выжили.




...

Двое каякеров сняли на видео обвал огромного ледника, который мог стать для них смертельным. Об этом пишет Корреспондент. На Аляске двое туристов приплыли на каяках к леднику Спенсера. Мужчины остановились довольно близко к ледяным глыбам, снимая свое приключение на видео. На кадрах видно, огромный кусок ледника раскалывается и начинает обваливаться, сползая в воду. Мелкие куски льда и вода, как из пушки полетела прямо на мужчин. Одному из них лед порезал руку, но более серьезных травм им удалось избежать. Каякеры отметили, что самое главное, что они выжили. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика