Сын убил отца и рассказал об этом матери - «Происшествия» » «Новости Дня»
Leman
Опубликовано: 16:13, 21 августа 2019
Украина / Происшествия и криминал

Сын убил отца и рассказал об этом матери - «Происшествия»

В Киеве 29-летний сын убил собственного отца. Он нанес ему ножом ранения, которые оказались несовместимые с жизнью. О своем преступление мужчина сам признался матери. Подозреваемого поместили в психиатрическую больницу. Об этом передает Информатор. Отцу было 61 год. Убитый мужчина приехал из Кировоградской области в столицу на заработки и устроился на стройке, после чего взял в помощники своего сына, страдающего психическим расстройством. Проработав почти неделю, сын вернулся домой без отца и сообщил матери, что убил его. Не веря
Сын убил отца и рассказал об этом матери - «Происшествия»
Сын убил отца и рассказал об этом матери - «Происшествия»

В Киеве 29-летний сын убил собственного отца. Он нанес ему ножом ранения, которые оказались несовместимые с жизнью.


О своем преступление мужчина сам признался матери. Подозреваемого поместили в психиатрическую больницу. Об этом передает Информатор.


Отцу было 61 год. Убитый мужчина приехал из Кировоградской области в столицу на заработки и устроился на стройке, после чего взял в помощники своего сына, страдающего психическим расстройством. Проработав почти неделю, сын вернулся домой без отца и сообщил матери, что убил его. Не веря услышанному, женщина позвонила руководителю бригады, после чего бригадир поднялся туда, где временно проживали сын с отцом и обнаружил там бездыханное тело с ножевыми ранениями.


Уже через несколько часов после установления факта убийства, были собраны доказательства, свидетельствующие, что к убийству мужчины действительно причастен его родной сын. В настоящее время злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК Украины (Умышленное убийство).


По ходатайству прокуратуры, на время досудебного следствия подозреваемого поместили в психиатрическую клинику, что исключает его опасное поведение. Досудебное следствие продолжается.




...

В Киеве 29-летний сын убил собственного отца. Он нанес ему ножом ранения, которые оказались несовместимые с жизнью. О своем преступление мужчина сам признался матери. Подозреваемого поместили в психиатрическую больницу. Об этом передает Информатор. Отцу было 61 год. Убитый мужчина приехал из Кировоградской области в столицу на заработки и устроился на стройке, после чего взял в помощники своего сына, страдающего психическим расстройством. Проработав почти неделю, сын вернулся домой без отца и сообщил матери, что убил его. Не веря услышанному, женщина позвонила руководителю бригады, после чего бригадир поднялся туда, где временно проживали сын с отцом и обнаружил там бездыханное тело с ножевыми ранениями. Уже через несколько часов после установления факта убийства, были собраны доказательства, свидетельствующие, что к убийству мужчины действительно причастен его родной сын. В настоящее время злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 УК Украины (Умышленное убийство). По ходатайству прокуратуры, на время досудебного следствия подозреваемого поместили в психиатрическую клинику, что исключает его опасное поведение. Досудебное следствие продолжается. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика