Рианна познакомила семью с бойфрендом-миллиардером - «Автоновости» » «Новости Дня»
Donovan
Опубликовано: 12:24, 23 августа 2019
Украина / Авто

Рианна познакомила семью с бойфрендом-миллиардером - «Автоновости»

Поклонники говорят о скорой свадьбе певицы. Певица Рианна уже два года встречается с арабским миллиардером Хасаном Джамилем. Она прячет подробности личной жизни за семью замками, но скрывать отношения, когда ты...
Рианна познакомила семью с бойфрендом-миллиардером - «Автоновости»
Рианна познакомила семью с бойфрендом-миллиардером - «Автоновости»

Поклонники говорят о скорой свадьбе певицы.


Певица Рианна уже два года встречается с арабским миллиардером Хасаном Джамилем. Она прячет подробности личной жизни за семью замками, но скрывать отношения, когда ты мировая знаменитость - не так уж и просто.


Вот и инсайдеры узнали, что Рианна познакомила Хасана со своей семьей. Отношения вышли на новый уровень. На днях Рианна, ее мама Моника Брэйтвэйт и один из ее братьев отужинали в ресторане в Санта-Монике с арабским миллиардером, передает bloknot.ru.


"Они сидели до позднего вечера, а в какой-то момент Рианна и Хасан держались за руки", - говорит инсайдер.


Пользователи предполагают, что именно тогда Рианна и Хасан объявили семье о планах пожениться. Фанаты уже ждут официального заявления певицы и хотят увидеть ее в свадебном платье.



...

Поклонники говорят о скорой свадьбе певицы. Певица Рианна уже два года встречается с арабским миллиардером Хасаном Джамилем. Она прячет подробности личной жизни за семью замками, но скрывать отношения, когда ты мировая знаменитость - не так уж и просто. Вот и инсайдеры узнали, что Рианна познакомила Хасана со своей семьей. Отношения вышли на новый уровень. На днях Рианна, ее мама Моника Брэйтвэйт и один из ее братьев отужинали в ресторане в Санта-Монике с арабским миллиардером, передает bloknot.ru. "Они сидели до позднего вечера, а в какой-то момент Рианна и Хасан держались за руки", - говорит инсайдер. Пользователи предполагают, что именно тогда Рианна и Хасан объявили семье о планах пожениться. Фанаты уже ждут официального заявления певицы и хотят увидеть ее в свадебном платье. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика