В Новой Зеландии спикер вел заседание парламента кормя младенца - «Спорт» » «Новости Дня»
Thorndike
Опубликовано: 16:31, 23 августа 2019
Украина / Спорт

В Новой Зеландии спикер вел заседание парламента кормя младенца - «Спорт»

Спикер парламента Новой Зеландии Тревор Маллард в довольно неожиданный способ провел заседание парламента. Параллельно с выполнением своих должностных обязанностей Маллард ухаживал за младенцем прямо на своем рабочем...
В Новой Зеландии спикер вел заседание парламента кормя младенца - «Спорт»
В Новой Зеландии спикер вел заседание парламента кормя младенца - «Спорт»

Спикер парламента Новой Зеландии Тревор Маллард в довольно неожиданный способ провел заседание парламента.


Параллельно с выполнением своих должностных обязанностей Маллард ухаживал за младенцем прямо на своем рабочем месте. Об этом сообщает Reuters.


Маллард сам предложил депутату Тамати Коффи подержать и покормить его шестимесячного сына, пока тот принимал участие в дебатах относительно цен на топливо.


"Бывают случаи, когда я могу быть очень полезным", - с улыбкой прокомментировал ситуацию спикер парламента. "Я думаю, что это добавляет позитивной атмосферы на рабочем месте", - сказал он, добавив, что регулярно сталкивается с младенцами в залах власти и даже в закрытом парламентарному бассейне.


Сам Маллард является отцом троих взрослых детей и дедушкой шестерых внуков, поэтому вполне спокойно может справиться с младенцем.


Напомним, в 2017 году спикер парламента Новой Зеландии разрешил депутатам работать и одновременно присматривать за своими детьми. В 2018 году премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн стала вторым в истории главой действующего правительства, которая родила ребенка во время пребывания на посту.


"Комментарии"



...

Спикер парламента Новой Зеландии Тревор Маллард в довольно неожиданный способ провел заседание парламента. Параллельно с выполнением своих должностных обязанностей Маллард ухаживал за младенцем прямо на своем рабочем месте. Об этом сообщает Reuters. Маллард сам предложил депутату Тамати Коффи подержать и покормить его шестимесячного сына, пока тот принимал участие в дебатах относительно цен на топливо. "Бывают случаи, когда я могу быть очень полезным", - с улыбкой прокомментировал ситуацию спикер парламента. "Я думаю, что это добавляет позитивной атмосферы на рабочем месте", - сказал он, добавив, что регулярно сталкивается с младенцами в залах власти и даже в закрытом парламентарному бассейне. Сам Маллард является отцом троих взрослых детей и дедушкой шестерых внуков, поэтому вполне спокойно может справиться с младенцем. Напомним, в 2017 году спикер парламента Новой Зеландии разрешил депутатам работать и одновременно присматривать за своими детьми. В 2018 году премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн стала вторым в истории главой действующего правительства, которая родила ребенка во время пребывания на посту. "Комментарии" .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика