Автомобилиста жестко проучили за курение на АЗС (видео) - «Экономика» » «Новости Дня»
Трофим
Опубликовано: 08:29, 26 августа 2019
Украина / Экономика / Финансы

Автомобилиста жестко проучили за курение на АЗС (видео) - «Экономика»

Всем известно, что любая искра на заправке опасна, но, видимо, не все понимают, что простая сигарета может вызвать катастрофу. Молодого человека проучил сотрудник АЗС за халатное отношение к безопасности,...
Автомобилиста жестко проучили за курение на АЗС (видео) - «Экономика»
Автомобилиста жестко проучили за курение на АЗС (видео) - «Экономика»

Всем известно, что любая искра на заправке опасна, но, видимо, не все понимают, что простая сигарета может вызвать катастрофу.


Молодого человека проучил сотрудник АЗС за халатное отношение к безопасности, затушив сигарету во рту у парня огнетушителем.


Видео с героическим поступком распространили в социальной сети Fаcebook, сообщает autonews.ua.


На нем видно, как парень, стоя возле колонки и рядом со своей машиной курит сигарету. К нему молча подошел сотрудник АЗС и вытащил огнетушитель. При этом никто не ожидал, что именно он с ним будет делать дальше. Тушение парня стало неожиданностью для всех участников события.




...

Всем известно, что любая искра на заправке опасна, но, видимо, не все понимают, что простая сигарета может вызвать катастрофу. Молодого человека проучил сотрудник АЗС за халатное отношение к безопасности, затушив сигарету во рту у парня огнетушителем. Видео с героическим поступком распространили в социальной сети Fаcebook, сообщает autonews.ua. На нем видно, как парень, стоя возле колонки и рядом со своей машиной курит сигарету. К нему молча подошел сотрудник АЗС и вытащил огнетушитель. При этом никто не ожидал, что именно он с ним будет делать дальше. Тушение парня стало неожиданностью для всех участников события. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика