Ученые назвали самую опасную группу крови - «Происшествия» » «Новости Дня»
Виктор
Опубликовано: 20:30, 26 августа 2019
Украина / Происшествия и криминал

Ученые назвали самую опасную группу крови - «Происшествия»

Исследователи из Гарвардского университета сделали вывод, что самой опасной группой крови является AB (IV) Rh с отрицательным резусом. Как пишет Inforeactor, в результате анализа было доказано, что группа...
Ученые назвали самую опасную группу крови - «Происшествия»
Ученые назвали самую опасную группу крови - «Происшествия»

Исследователи из Гарвардского университета сделали вывод, что самой опасной группой крови является AB (IV) Rh с отрицательным резусом.


Как пишет Inforeactor, в результате анализа было доказано, что группа крови действительно сильно влияет на здоровье человека. Эксперты заявили, что люди с такой редкой четвертой отрицательной группой чаще, чем другие страдают от онкологии.


Стоит отметить, что на настоящий момент всего 8 процентов людей на Земле с такой группой крови. При этом проведенное исследование продемонстрировало, что у них редко бывают дети, а если и рождаются, то всегда одного пола. Помимо всего прочего, группа ученых Университета Вермонта добавила, что обладатели редкой группы крови чаще, чем другие люди подвержены инсультам и изменениям мозга. К примеру, у них не редко можно заметить проблемы с мышлением или памятью.


Также ученые выявили и риск развития слабоумия. У людей с четвертой отрицательной группой он выше на 82 процента. Также люди с AB Rh (-) не редко обладают слабым иммунитетом, поэтому буквально впитывают в себя все болезни.



...

Исследователи из Гарвардского университета сделали вывод, что самой опасной группой крови является AB (IV) Rh с отрицательным резусом. Как пишет Inforeactor, в результате анализа было доказано, что группа крови действительно сильно влияет на здоровье человека. Эксперты заявили, что люди с такой редкой четвертой отрицательной группой чаще, чем другие страдают от онкологии. Стоит отметить, что на настоящий момент всего 8 процентов людей на Земле с такой группой крови. При этом проведенное исследование продемонстрировало, что у них редко бывают дети, а если и рождаются, то всегда одного пола. Помимо всего прочего, группа ученых Университета Вермонта добавила, что обладатели редкой группы крови чаще, чем другие люди подвержены инсультам и изменениям мозга. К примеру, у них не редко можно заметить проблемы с мышлением или памятью. Также ученые выявили и риск развития слабоумия. У людей с четвертой отрицательной группой он выше на 82 процента. Также люди с AB Rh (-) не редко обладают слабым иммунитетом, поэтому буквально впитывают в себя все болезни. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика