Seat подготовил гибридный кроссовер Tarraco - «Культура» » «Новости Дня»
Albertson
Опубликовано: 04:07, 30 августа 2019
Украина / Культура

Seat подготовил гибридный кроссовер Tarraco - «Культура»

Новый Seat Tarraco PHEV будет представлен на автосалоне во Франкфурте, а его производство начнется уже в будущем году. Компания Seat рассекретила свой первый бензоэлектрический...
Seat подготовил гибридный кроссовер Tarraco - «Культура»
Seat подготовил гибридный кроссовер Tarraco - «Культура»

Новый Seat Tarraco PHEV будет представлен на автосалоне во Франкфурте, а его производство начнется уже в будущем году.


Компания Seat рассекретила свой первый бензоэлектрический автомобиль - им оказался спортивный кроссовер.




Полное имя новинки - Seat Tarraco FR PHEV, где FR означает намек на спортивность, сообщает НВ.


Кроссовер обзавелся, к примеру, эксклюзивными колесными дисками на 19 и 20 дюймов и новой решеткой радиатора, а в салоне появились ковшеобразные сиденья и ухватистое рулевое колесо с кожаной отделкой.


Кроме того, комплектация включает алюминиевые накладки на педали и мультимедийную систему с 9,2-дюймовым экраном.


Что касается силовой установки, то она позаимствована у моделей концерна Volkswagen (например, Skoda Superb) и состоит из 1,4-литрового турбомотора и электродвигателя вместе с шестиступенчатым роботом. Правда, развивает она на Tarraco 245 л.с. и 400 Нм, чего кроссоверу достаточно, чтобы ускориться до 100 км/ч за 7,4 с. Это делает гибридный вариант самым быстрым в семействе.


13-киловаттный аккумулятор позволит новинке проехать без использования ДВС до 50 км. Но применение гибридного привода помимо всех достоинств спровоцировало и некоторую потерю: из-за того, что батарею имплантировали под задние кресла, электрифицированный Seat Tarraco лишился системы полного привода.


На рынок Tarraco PHEV, судя по всему, выйдет практически одновременно с первым электромбилем марки Seat - хэтчбеком el-Born, клоном Volkswagen ID.3.


Новый Seat Tarraco PHEV будет представлен на автосалоне во Франкфурте, а его производство начнется уже в будущем году. Это будет первый из шести гибридных и электрических автомобилей, которые Seat планирует построить к 2021 году.




...

Новый Seat Tarraco PHEV будет представлен на автосалоне во Франкфурте, а его производство начнется уже в будущем году. Компания Seat рассекретила свой первый бензоэлектрический автомобиль - им оказался спортивный кроссовер. Полное имя новинки - Seat Tarraco FR PHEV, где FR означает намек на спортивность, сообщает НВ. Кроссовер обзавелся, к примеру, эксклюзивными колесными дисками на 19 и 20 дюймов и новой решеткой радиатора, а в салоне появились ковшеобразные сиденья и ухватистое рулевое колесо с кожаной отделкой. Кроме того, комплектация включает алюминиевые накладки на педали и мультимедийную систему с 9,2-дюймовым экраном. Что касается силовой установки, то она позаимствована у моделей концерна Volkswagen (например, Skoda Superb) и состоит из 1,4-литрового турбомотора и электродвигателя вместе с шестиступенчатым роботом. Правда, развивает она на Tarraco 245 л.с. и 400 Нм, чего кроссоверу достаточно, чтобы ускориться до 100 км/ч за 7,4 с. Это делает гибридный вариант самым быстрым в семействе. 13-киловаттный аккумулятор позволит новинке проехать без использования ДВС до 50 км. Но применение гибридного привода помимо всех достоинств спровоцировало и некоторую потерю: из-за того, что батарею имплантировали под задние кресла, электрифицированный Seat Tarraco лишился системы полного привода. На рынок Tarraco PHEV, судя по всему, выйдет практически одновременно с первым электромбилем марки Seat - хэтчбеком el-Born, клоном Volkswagen ID.3. Новый Seat Tarraco PHEV будет представлен на автосалоне во Франкфурте, а его производство начнется уже в будущем году. Это будет первый из шести гибридных и электрических автомобилей, которые Seat планирует построить к 2021 году. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика