Папа Римский застрял в лифте и опоздал на проповедь - «Экономика» » «Новости Дня»
Conors
Опубликовано: 20:51, 01 сентября 2019
Украина / Экономика / Финансы

Папа Римский застрял в лифте и опоздал на проповедь - «Экономика»

В воскресенье, 1 сентября с Папой Римским Франциском произошел казус. Глава Ватикана на полчаса застрял в лифте. Об этом передает агентство Reuters. Сообщается, что понтифик спешил на свою проповедь на площади Святого Петра, но оказался запертым в лифте на 25 минут. Спасли его, прибывшие на место ЧП спасатели. "Прошу прощения", - сказал Франциск, начав выступление с опозданием примерно на 10 минут. Затем он объяснил, что в Ватикане появилась проблема с электропитанием и он застрял в лифте, пока не был освобожден пожарными Ватикана.
Папа Римский застрял в лифте и опоздал на проповедь - «Экономика»
Папа Римский застрял в лифте и опоздал на проповедь - «Экономика»

В воскресенье, 1 сентября с Папой Римским Франциском произошел казус. Глава Ватикана на полчаса застрял в лифте.


Об этом передает агентство Reuters.


Сообщается, что понтифик спешил на свою проповедь на площади Святого Петра, но оказался запертым в лифте на 25 минут. Спасли его, прибывшие на место ЧП спасатели.


"Прошу прощения", - сказал Франциск, начав выступление с опозданием примерно на 10 минут.


Затем он объяснил, что в Ватикане появилась проблема с электропитанием и он застрял в лифте, пока не был освобожден пожарными Ватикана.


"Аплодисменты пожарным", - поблагодарил он.


strana.ua



...

В воскресенье, 1 сентября с Папой Римским Франциском произошел казус. Глава Ватикана на полчаса застрял в лифте. Об этом передает агентство Reuters. Сообщается, что понтифик спешил на свою проповедь на площади Святого Петра, но оказался запертым в лифте на 25 минут. Спасли его, прибывшие на место ЧП спасатели. "Прошу прощения", - сказал Франциск, начав выступление с опозданием примерно на 10 минут. Затем он объяснил, что в Ватикане появилась проблема с электропитанием и он застрял в лифте, пока не был освобожден пожарными Ватикана. "Аплодисменты пожарным", - поблагодарил он. strana.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика