Rzeczpospolita (Польша): из Польши на Украину должны хлынуть инвестиции после появления рынка земли - «ЭКОНОМИКА» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:51, 09 сентября 2019
Украина / Интервью / Экономика / Киев / Бизнес / Новости компаний / Мнения / Работа

Rzeczpospolita (Польша): из Польши на Украину должны хлынуть инвестиции после появления рынка земли - «ЭКОНОМИКА»

Когда на Украине отменят мораторий на продажу земли, предпринимателям в Польше стоит серьезно подумать над инвестированием и началом бизнеса в соседней стране, ведь Киев постепенно движется в направлении Евросоюза и создает все более приятные условия для экономической деятельности. Об этом в интервью Rzeczpospolita сказал бывший министр экономики Польши Яцек Пехота.
Rzeczpospolita (Польша): из Польши на Украину должны хлынуть инвестиции после появления рынка земли - «ЭКОНОМИКА»
© РИА Новости, Юрий Кавер | Перейти в фотобанкКогда на Украине отменят мораторий на продажу земли, предпринимателям в Польше стоит серьезно подумать над инвестированием и началом бизнеса в соседней стране, ведь Киев постепенно движется в направлении Евросоюза и создает все более приятные условия для экономической деятельности. Об этом в интервью Rzeczpospolita сказал бывший министр экономики Польши Яцек Пехота.

Когда на Украине отменят мораторий на продажу земли, предпринимателям в Польше стоит серьезно подумать над инвестированием и началом бизнеса в соседней стране, ведь Киев постепенно движется в направлении Евросоюза и создает все более приятные условия для экономической деятельности.


Об этом в интервью Rzeczpospolita сказал бывший министр экономики Польши Яцек Пехота. По мнению Пехоты, отмена моратория на продажу земли в Украине станет сигналом не только для аграрного бизнеса, а вообще для любых фирм.


Он добавил, что речь идет не только о сельском хозяйстве. В целом, по его мнению, украинцам не хватает опыта работы на рынке Евросоюза, в европейском маркетинге и соответствию европейским стандартам. «Мы этот опыт получили. Теперь стоит им поделиться на разумных деловых принципах», — пояснил Пехота.


© РИА Новости, Юрий Кавер | Перейти в фотобанкКогда на Украине отменят мораторий на продажу земли, предпринимателям в Польше стоит серьезно подумать над инвестированием и началом бизнеса в соседней стране, ведь Киев постепенно движется в направлении Евросоюза и создает все более приятные условия для экономической деятельности. Об этом в интервью Rzeczpospolita сказал бывший министр экономики Польши Яцек Пехота.Когда на Украине отменят мораторий на продажу земли, предпринимателям в Польше стоит серьезно подумать над инвестированием и началом бизнеса в соседней стране, ведь Киев постепенно движется в направлении Евросоюза и создает все более приятные условия для экономической деятельности. Об этом в интервью Rzeczpospolita сказал бывший министр экономики Польши Яцек Пехота. По мнению Пехоты, отмена моратория на продажу земли в Украине станет сигналом не только для аграрного бизнеса, а вообще для любых фирм. Он добавил, что речь идет не только о сельском хозяйстве. В целом, по его мнению, украинцам не хватает опыта работы на рынке Евросоюза, в европейском маркетинге и соответствию европейским стандартам. «Мы этот опыт получили. Теперь стоит им поделиться на разумных деловых принципах», — пояснил Пехота.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика