В Одессе уроженец Ирака пытался зарезать жену в лифте - «Экономика» » «Новости Дня»
Flannagan
Опубликовано: 00:00, 15 сентября 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Одессе уроженец Ирака пытался зарезать жену в лифте - «Экономика»

55-летний уроженец Ирака, гражданин Украины, задержан Киевским районным судом Одессы за попытку убийства своей жены в кабине лифта. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области. ...
В Одессе уроженец Ирака пытался зарезать жену в лифте - «Экономика»
В Одессе уроженец Ирака пытался зарезать жену в лифте - «Экономика»

55-летний уроженец Ирака, гражданин Украины, задержан Киевским районным судом Одессы за попытку убийства своей жены в кабине лифта.


Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.


"Во время ссоры в лифте он достал нож, который принес с собой, и начал наносить ей удары в область ног, живота и шеи. Когда окровавленная женщина упала на пол кабины лифта, муж решил, что довел преступление до конца и скрылся", - сообщили в пресс-службе.


В качестве меры пресечения избрано содержание в СИЗО без права внесения залога. В ходе следственно-оперативных мероприятий злоумышленник был задержан правоохранительными органами на территории Одесской области. Совместно с пограничниками полицейские задержали 55-летнего мужчину недалеко от границы с Молдовой, когда он пытался покинуть страну на мотоцикле.


"Сейчас 43-летняя пострадавшая находится в тяжелом состоянии в реанимации. Досудебное расследование по факту покушения на умышленное убийство (ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины) продолжается", - сообщили в пресс-службе.


Фото: fakty.ua


...

55-летний уроженец Ирака, гражданин Украины, задержан Киевским районным судом Одессы за попытку убийства своей жены в кабине лифта. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области. "Во время ссоры в лифте он достал нож, который принес с собой, и начал наносить ей удары в область ног, живота и шеи. Когда окровавленная женщина упала на пол кабины лифта, муж решил, что довел преступление до конца и скрылся", - сообщили в пресс-службе. В качестве меры пресечения избрано содержание в СИЗО без права внесения залога. В ходе следственно-оперативных мероприятий злоумышленник был задержан правоохранительными органами на территории Одесской области. Совместно с пограничниками полицейские задержали 55-летнего мужчину недалеко от границы с Молдовой, когда он пытался покинуть страну на мотоцикле. "Сейчас 43-летняя пострадавшая находится в тяжелом состоянии в реанимации. Досудебное расследование по факту покушения на умышленное убийство (ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 УК Украины) продолжается", - сообщили в пресс-службе. Фото: fakty.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика