На Киевщине легковушка влетела в автобус, есть жертвы - «Происшествия» » «Новости Дня»
Haig
Опубликовано: 16:07, 20 сентября 2019
Украина / Происшествия и криминал

На Киевщине легковушка влетела в автобус, есть жертвы - «Происшествия»

Водитель автомобиля Audi погиб на месте. Спидометр застыл на отметке 260 километров в час. В Киевской области на Одесской трассе в селе Ксаверовка произошло смертельное ДТП. Водитель...
На Киевщине легковушка влетела в автобус, есть жертвы - «Происшествия»
На Киевщине легковушка влетела в автобус, есть жертвы - «Происшествия»

Водитель автомобиля Audi погиб на месте. Спидометр застыл на отметке 260 километров в час.


В Киевской области на Одесской трассе в селе Ксаверовка произошло смертельное ДТП. Водитель легковушки Audi на огромной скорости врезался в автобус и погиб, сообщает dtp.kiev.ua в пятницу, 20 сентября.


Утверждается, что спидометр застыл на отметке 260 километров в час.


"Что стало причиной аварии - установит следствие. Водитель Audi погиб на месте. Его тело из авто извлекали спасатели ГСЧС. На месте работали полиция, скорая", - говорится в сообщении.


...

Водитель автомобиля Audi погиб на месте. Спидометр застыл на отметке 260 километров в час. В Киевской области на Одесской трассе в селе Ксаверовка произошло смертельное ДТП. Водитель легковушки Audi на огромной скорости врезался в автобус и погиб, сообщает dtp.kiev.ua в пятницу, 20 сентября. Утверждается, что спидометр застыл на отметке 260 километров в час. "Что стало причиной аварии - установит следствие. Водитель Audi погиб на месте. Его тело из авто извлекали спасатели ГСЧС. На месте работали полиция, скорая", - говорится в сообщении. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика