Под Одессой ребенок случайно повесился на "шведской стенке" - «Происшествия» » «Новости Дня»
Blomfield
Опубликовано: 20:00, 25 сентября 2019
Украина / Происшествия и криминал

Под Одессой ребенок случайно повесился на "шведской стенке" - «Происшествия»

В городе Южный Одесской области 10-летний мальчик был обнаружен повешенным на канате "шведской стенки". Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Одесской области. "Мать 10-летнего...
Под Одессой ребенок случайно повесился на "шведской стенке" - «Происшествия»
Под Одессой ребенок случайно повесился на "шведской стенке" - «Происшествия»

В городе Южный Одесской области 10-летний мальчик был обнаружен повешенным на канате "шведской стенки".


Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Одесской области.


"Мать 10-летнего мальчика нашла сына в петле из каната от "шведской стенки". Все попытки медиков, которых женщина вызвала на место происшествия, реанимировать ребенка, к сожалению, оказались напрасными", - сообщили в полиции.


Следственно-оперативной группой установлено, что трагедия произошла, когда мальчик играл в своей комнате. Предполагается, что, забравшись на стену, он упал и запутался в канате. В это время мать ребенка находилась в соседней комнате.


Как отмечается, семья, в которой воспитывался погибший, благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала.


Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований предварительно по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой "несчастный случай". Окончательное процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского эксперта.



...

В городе Южный Одесской области 10-летний мальчик был обнаружен повешенным на канате "шведской стенки". Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Одесской области. "Мать 10-летнего мальчика нашла сына в петле из каната от "шведской стенки". Все попытки медиков, которых женщина вызвала на место происшествия, реанимировать ребенка, к сожалению, оказались напрасными", - сообщили в полиции. Следственно-оперативной группой установлено, что трагедия произошла, когда мальчик играл в своей комнате. Предполагается, что, забравшись на стену, он упал и запутался в канате. В это время мать ребенка находилась в соседней комнате. Как отмечается, семья, в которой воспитывался погибший, благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований предварительно по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой "несчастный случай". Окончательное процессуальное решение будет принято после получения заключения судебно-медицинского эксперта. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика