Представлен первый беспилотный дом на колесах (видео) - «Происшествия» » «Новости Дня»
Клариса
Опубликовано: 00:05, 11 октября 2019
Украина / Происшествия и криминал

Представлен первый беспилотный дом на колесах (видео) - «Происшествия»

Кемпер состоит из беспилотного электрического шасси и "надеваемого" корпуса. Авторитетная компания по изготовлению домов на колесах Erwin Hymer Group презентовала первый беспилотный кемпер, сообщает korrespondent.net. ...
Представлен первый беспилотный дом на колесах (видео) - «Происшествия»
Представлен первый беспилотный дом на колесах (видео) - «Происшествия»

Кемпер состоит из беспилотного электрического шасси и "надеваемого" корпуса.


Авторитетная компания по изготовлению домов на колесах Erwin Hymer Group презентовала первый беспилотный кемпер, сообщает korrespondent.net.


Концепт беспилотного дома на колесах получил название Galileo. Кемпер будет не только беспилотным, но электрическим и модульным.


У дома будут шасси с электрическим мотором и плоским днищем. На него можно будет "надеть" корпус дома, или эксплуатировать шасси отдельно, сдавать их в аренду и т.д.


Разработчики кемпера подчеркивают, что интерьер такого дома на колесах можно будет создавать, как в любом другом помещении.




...

Кемпер состоит из беспилотного электрического шасси и "надеваемого" корпуса. Авторитетная компания по изготовлению домов на колесах Erwin Hymer Group презентовала первый беспилотный кемпер, сообщает korrespondent.net. Концепт беспилотного дома на колесах получил название Galileo. Кемпер будет не только беспилотным, но электрическим и модульным. У дома будут шасси с электрическим мотором и плоским днищем. На него можно будет "надеть" корпус дома, или эксплуатировать шасси отдельно, сдавать их в аренду и т.д. Разработчики кемпера подчеркивают, что интерьер такого дома на колесах можно будет создавать, как в любом другом помещении. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика