Американский боксер Патрик Дэй умер после нокаута - «Происшествия» » «Новости Дня»
Изот
Опубликовано: 16:18, 17 октября 2019
Украина / Происшествия и криминал

Американский боксер Патрик Дэй умер после нокаута - «Происшествия»

Он 4 дня пролежал в коме В Чикаго в одной из больниц скончался американский боксер Патрик Дэй. Об этом сообщает СNN. Патрик проводил бой в ночь на воскресенье, в андеркарте бой Усик - Уизерспун. Его соперником был Чарльз Конуэлл. В десятом раунде Конуэлл оправил Дэя в нокаут, судья тут же вызвал медиков в ринг. После боя тот сразу отправился в госпиталь, где ему диагностировали черпно-мозговую травму. После этого он впал кому, а сегодня скончался. 27-летний Патрик Дэй деюбтировал на профиринге в 2013 году. С тех пор провел 22 боя, 17
Американский боксер Патрик Дэй умер после нокаута - «Происшествия»
Американский боксер Патрик Дэй умер после нокаута - «Происшествия»

Он 4 дня пролежал в коме


В Чикаго в одной из больниц скончался американский боксер Патрик Дэй. Об этом сообщает СNN.


Патрик проводил бой в ночь на воскресенье, в андеркарте бой Усик - Уизерспун. Его соперником был Чарльз Конуэлл. В десятом раунде Конуэлл оправил Дэя в нокаут, судья тут же вызвал медиков в ринг. После боя тот сразу отправился в госпиталь, где ему диагностировали черпно-мозговую травму. После этого он впал кому, а сегодня скончался.


27-летний Патрик Дэй деюбтировал на профиринге в 2013 году. С тех пор провел 22 боя, 17 из которых выиграл, 4 проиграл и еще один закончился вничью.


Фото REUTERS



...

Он 4 дня пролежал в коме В Чикаго в одной из больниц скончался американский боксер Патрик Дэй. Об этом сообщает СNN. Патрик проводил бой в ночь на воскресенье, в андеркарте бой Усик - Уизерспун. Его соперником был Чарльз Конуэлл. В десятом раунде Конуэлл оправил Дэя в нокаут, судья тут же вызвал медиков в ринг. После боя тот сразу отправился в госпиталь, где ему диагностировали черпно-мозговую травму. После этого он впал кому, а сегодня скончался. 27-летний Патрик Дэй деюбтировал на профиринге в 2013 году. С тех пор провел 22 боя, 17 из которых выиграл, 4 проиграл и еще один закончился вничью. Фото REUTERS .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика