Самбрано: Хочу иметь практику в Динамо, иначе трудно быть частью сборной - «Автоновости» » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 12:42, 18 октября 2019
Украина / Авто

Самбрано: Хочу иметь практику в Динамо, иначе трудно быть частью сборной - «Автоновости»

Карлос Самбрано прокомментировал свою ситуацию в клубе. Защитник Динамо Карлос Самбрано рассказал о своем желании иметь игровую практику в киевскому клубе, иначе он не сможет достойно представлять сборную Перу. ...
Самбрано: Хочу иметь практику в Динамо, иначе трудно быть частью сборной - «Автоновости»
Самбрано: Хочу иметь практику в Динамо, иначе трудно быть частью сборной - «Автоновости»

Карлос Самбрано прокомментировал свою ситуацию в клубе.


Защитник Динамо Карлос Самбрано рассказал о своем желании иметь игровую практику в киевскому клубе, иначе он не сможет достойно представлять сборную Перу.


Игрок ни разу не играл за основную команду, иногда появляясь в молодежном составе. Но в сборную Перу Самбрано продолжают вызывать.


"Я очень хотел бы приехать на матчи сборной в лучших кондициях, чем я сейчас есть. Чтобы внести свой вклад в игру моей национальной команды. У меня далеко не лучшая ситуация в клубе, но я всегда стараюсь и выкладываюсь на тренировках.


"Я хочу играть, иметь практику в эти два оставшихся месяца перед зимой. Я постараюсь изменить ситуацию, потому что без практики трудно быть частью сборной", - сказал Самбрано в интервью Fox Sports Radio.


Летом у Самбрано закончился контракт с Базелем, за который он выступал на правах аренды и игрок заявил, что возвращение в Украину - это худший для него вариант.


isport.ua
Фото Football.ua


...

Карлос Самбрано прокомментировал свою ситуацию в клубе. Защитник Динамо Карлос Самбрано рассказал о своем желании иметь игровую практику в киевскому клубе, иначе он не сможет достойно представлять сборную Перу. Игрок ни разу не играл за основную команду, иногда появляясь в молодежном составе. Но в сборную Перу Самбрано продолжают вызывать. "Я очень хотел бы приехать на матчи сборной в лучших кондициях, чем я сейчас есть. Чтобы внести свой вклад в игру моей национальной команды. У меня далеко не лучшая ситуация в клубе, но я всегда стараюсь и выкладываюсь на тренировках. "Я хочу играть, иметь практику в эти два оставшихся месяца перед зимой. Я постараюсь изменить ситуацию, потому что без практики трудно быть частью сборной", - сказал Самбрано в интервью Fox Sports Radio. Летом у Самбрано закончился контракт с Базелем, за который он выступал на правах аренды и игрок заявил, что возвращение в Украину - это худший для него вариант. isport.ua Фото Football.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика