В Тернопольской области в ДТП погибли два человека - «Автоновости» » «Новости Дня»
Анисья
Опубликовано: 00:17, 19 октября 2019
Украина / Авто

В Тернопольской области в ДТП погибли два человека - «Автоновости»

Автомобиль слетел в кювет и врезался в дерево В Тернопольской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба
В Тернопольской области в ДТП погибли два человека - «Автоновости»
В Тернопольской области в ДТП погибли два человека - «Автоновости»

Автомобиль слетел в кювет и врезался в дерево


В Тернопольской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Тернопольской области.


По сообщению полиции, что ДТП произошло на автодороге Ивано-Франковск-Буча-Тернополь между пгт Дружба и с. Струсов утром 18 октября.


"Водитель автомобиля "Peugeot Partner" не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, а затем слетела в кювет и врезалась в дерево. Следователи предполагают, что авария произошла примерно с 4 до 7:30", - говорится в сообщении.


В результате аварии погибли две девушки 20 лет. Их тела освобождали из автомобиля спасатели.



...

Автомобиль слетел в кювет и врезался в дерево В Тернопольской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Тернопольской области. По сообщению полиции, что ДТП произошло на автодороге Ивано-Франковск-Буча-Тернополь между пгт Дружба и с. Струсов утром 18 октября. "Водитель автомобиля "Peugeot Partner" не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, а затем слетела в кювет и врезалась в дерево. Следователи предполагают, что авария произошла примерно с 4 до 7:30", - говорится в сообщении. В результате аварии погибли две девушки 20 лет. Их тела освобождали из автомобиля спасатели. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика