В Одессе 10 мужчин изнасиловали двух подростков - «Спорт» » «Новости Дня»
Leapman
Опубликовано: 12:06, 19 октября 2019
Украина / Спорт

В Одессе 10 мужчин изнасиловали двух подростков - «Спорт»

В Одессе произошло групповое изнасилование двух несовершеннолетних девушек в возрасте 17 и 15 лет. Они познакомились в соцсети с мужчиной по имени Александр. Он приехал за ними в Беляевку на красном...
В Одессе 10 мужчин изнасиловали двух подростков - «Спорт»
В Одессе 10 мужчин изнасиловали двух подростков - «Спорт»

В Одессе произошло групповое изнасилование двух несовершеннолетних девушек в возрасте 17 и 15 лет.


Они познакомились в соцсети с мужчиной по имени Александр. Он приехал за ними в Беляевку на красном ВАЗе и отвез в Одессу, сообщает 7kanal.


"В результате новый знакомый завез девушек в одноэтажный дом на улице Долгой, где их изнасиловали 10 мужчин. Одну из потерпевших ударили в лицо", - говорится в сообщении.


На месте происшествия нашли доказательства преступления.


Транспортное средство объявлено в розыск.




...

В Одессе произошло групповое изнасилование двух несовершеннолетних девушек в возрасте 17 и 15 лет. Они познакомились в соцсети с мужчиной по имени Александр. Он приехал за ними в Беляевку на красном ВАЗе и отвез в Одессу, сообщает 7kanal. "В результате новый знакомый завез девушек в одноэтажный дом на улице Долгой, где их изнасиловали 10 мужчин. Одну из потерпевших ударили в лицо", - говорится в сообщении. На месте происшествия нашли доказательства преступления. Транспортное средство объявлено в розыск. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика