Месси: Мне не нравится идея пожизненного контракта с Барселоной - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ульян
Опубликовано: 20:33, 19 октября 2019
Украина / Происшествия и криминал

Месси: Мне не нравится идея пожизненного контракта с Барселоной - «Происшествия»

Аргентинец намерен бороться за трофеи, а не за новое соглашение с клубом. Нападающий Барселоны Лионель Месси прокомментировал вопрос о продлении контракта с клубом. "Это правда, что Барса предложила...
Месси: Мне не нравится идея пожизненного контракта с Барселоной - «Происшествия»
Месси: Мне не нравится идея пожизненного контракта с Барселоной - «Происшествия»

Аргентинец намерен бороться за трофеи, а не за новое соглашение с клубом.


Нападающий Барселоны Лионель Месси прокомментировал вопрос о продлении контракта с клубом.


"Это правда, что Барса предложила мне пожизненный контракт. Но я не хочу, чтобы договор связывал меня обязательством выступать, потому что не знаю, как буду себя чувствовать.


Моя задача - конкурировать и продолжать бороться за поставленные цели, а не за контракт. Но очевидно, что я останусь в Барселоне до конца карьеры", - приводит слова Месси Goal.com.


Напомним, в сентябре СМИ сообщили, что Барселона хочет предложить Месси пожизненный контракт. Действующее соглашение 32-летнего аргентинца с клубом истекает в 2021 году.


Ранее сообщалось, что Месси в шестой раз в своей карьере стал обладателем Золотой бутсы по итогам сезона-2018/19.


isport.ua
Фото football.ua


...

Аргентинец намерен бороться за трофеи, а не за новое соглашение с клубом. Нападающий Барселоны Лионель Месси прокомментировал вопрос о продлении контракта с клубом. "Это правда, что Барса предложила мне пожизненный контракт. Но я не хочу, чтобы договор связывал меня обязательством выступать, потому что не знаю, как буду себя чувствовать. Моя задача - конкурировать и продолжать бороться за поставленные цели, а не за контракт. Но очевидно, что я останусь в Барселоне до конца карьеры", - приводит слова Месси Goal.com. Напомним, в сентябре СМИ сообщили, что Барселона хочет предложить Месси пожизненный контракт. Действующее соглашение 32-летнего аргентинца с клубом истекает в 2021 году. Ранее сообщалось, что Месси в шестой раз в своей карьере стал обладателем Золотой бутсы по итогам сезона-2018/19. isport.ua Фото football.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика