На Донбассе боевики продолжают нарушать перемирие - «Происшествия» » «Новости Дня»
Thomson
Опубликовано: 20:33, 19 октября 2019
Украина / Происшествия и криминал

На Донбассе боевики продолжают нарушать перемирие - «Происшествия»

С начала текущих суток до обеда на Донбассе зафиксировано четыре вражеских обстрела. Об этом сообщил во время брифинга представитель пресс-центра Министерства обороны Украины...
На Донбассе боевики продолжают нарушать перемирие - «Происшествия»
На Донбассе боевики продолжают нарушать перемирие - «Происшествия»

С начала текущих суток до обеда на Донбассе зафиксировано четыре вражеских обстрела.


Об этом сообщил во время брифинга представитель пресс-центра Министерства обороны Украины Александр Мотузяник.


"С начала суток и по состоянию на 12:00 зафиксировано четыре вражеских обстрела. Все сегодняшние вооруженные провокации со стороны противника фиксировались на луганском направлении", - сообщил он.


По словам представителя МОУ, уже с первых часов новых суток противник ударил из минометов по защитникам Золотого-4. "Огневой налет, зафиксированный в половине четвертого утра, с расходом 6 мин 120-го и 82-го калибров, враг нанес по направлению Золотого-5", - добавил он.


В целом этот район, по словам Мотузяника, сегодня ночью противник обстрелял три раза.


"Кроме того, российско-оккупационные войска нарушили режим перемирия в районе села Зайцево, где совершили обстрел из гранатометов и стрелкового оружия, на что получили ответ из дежурных огневых средств. В остальных случаях наши защитники оружие не применяли", - добавил он.


"Начиная с пяти утра и до сих пор противник огонь пока больше не открывал. По состоянию на сейчас ситуация стабильная и полностью контролируется нашими войсками. Боевых потерь в рядах Вооруженных сил Украины с начала текущих суток нет", - подытожил представитель МОУ.


...

С начала текущих суток до обеда на Донбассе зафиксировано четыре вражеских обстрела. Об этом сообщил во время брифинга представитель пресс-центра Министерства обороны Украины Александр Мотузяник. "С начала суток и по состоянию на 12:00 зафиксировано четыре вражеских обстрела. Все сегодняшние вооруженные провокации со стороны противника фиксировались на луганском направлении", - сообщил он. По словам представителя МОУ, уже с первых часов новых суток противник ударил из минометов по защитникам Золотого-4. "Огневой налет, зафиксированный в половине четвертого утра, с расходом 6 мин 120-го и 82-го калибров, враг нанес по направлению Золотого-5", - добавил он. В целом этот район, по словам Мотузяника, сегодня ночью противник обстрелял три раза. "Кроме того, российско-оккупационные войска нарушили режим перемирия в районе села Зайцево, где совершили обстрел из гранатометов и стрелкового оружия, на что получили ответ из дежурных огневых средств. В остальных случаях наши защитники оружие не применяли", - добавил он. "Начиная с пяти утра и до сих пор противник огонь пока больше не открывал. По состоянию на сейчас ситуация стабильная и полностью контролируется нашими войсками. Боевых потерь в рядах Вооруженных сил Украины с начала текущих суток нет", - подытожил представитель МОУ. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика