Хачериди стал одноклубником Милевского - «Спорт» » «Новости Дня»
Лидия
Опубликовано: 08:05, 24 октября 2019
Украина / Спорт

Хачериди стал одноклубником Милевского - «Спорт»

Экс-игрок киевского "Динамо" защитник Евгений Хачериди перешел в брестское "Динамо". Об этом сообщает пресс-служба белорусского клуба. Украинский центральный защитник подписал контракт с клубом до...
Хачериди стал одноклубником Милевского - «Спорт»
Хачериди стал одноклубником Милевского - «Спорт»

Экс-игрок киевского "Динамо" защитник Евгений Хачериди перешел в брестское "Динамо".


Об этом сообщает пресс-служба белорусского клуба.


Украинский центральный защитник подписал контракт с клубом до конца 2021 года. Соглашение между сторонами начнет действовать с 1 января 2020 года.


Хачериди находился без клуба с июля этого года, когда он покинул греческий "ПАОК" на правах свободного агента. Ранее 32-летний игрок также выступал в составе таких клубов, как "Олком", "Волынь" и "Динамо Киев".


В футболке сборной Украины защитник отыграл 51 матч и отметился тремя результативными ударами.


В составе "Динамо-Брест" Хачериди будет выступать вместе с такими украинскими игроками, как Александр Нойок, Артем Милевский и Алексей Хобленко.


Ранее появлялась информация, что Евгений может вернуться и в состав "Динамо Киев", но это не подтвердилось. А также присоединится к московскому "ЦСКА", но руководство столичного клуба опровергло данную информацию.


Также бывший игрок национальной украинской команды находился в символической сборной свободных агентов по версии Transfermarkt. Согласно данным авторитетного портала, Хачериди оценивается в 1,75 млн евро. Из всех свободных агентов в данной сборной, уже игрок брестского "Динамо" оценивался дешевле остальных.


"Комментарии"



...

Экс-игрок киевского "Динамо" защитник Евгений Хачериди перешел в брестское "Динамо". Об этом сообщает пресс-служба белорусского клуба. Украинский центральный защитник подписал контракт с клубом до конца 2021 года. Соглашение между сторонами начнет действовать с 1 января 2020 года. Хачериди находился без клуба с июля этого года, когда он покинул греческий "ПАОК" на правах свободного агента. Ранее 32-летний игрок также выступал в составе таких клубов, как "Олком", "Волынь" и "Динамо Киев". В футболке сборной Украины защитник отыграл 51 матч и отметился тремя результативными ударами. В составе "Динамо-Брест" Хачериди будет выступать вместе с такими украинскими игроками, как Александр Нойок, Артем Милевский и Алексей Хобленко. Ранее появлялась информация, что Евгений может вернуться и в состав "Динамо Киев", но это не подтвердилось. А также присоединится к московскому "ЦСКА", но руководство столичного клуба опровергло данную информацию. Также бывший игрок национальной украинской команды находился в символической сборной свободных агентов по версии Transfermarkt. Согласно данным авторитетного портала, Хачериди оценивается в 1,75 млн евро. Из всех свободных агентов в данной сборной, уже игрок брестского "Динамо" оценивался дешевле остальных. "Комментарии" .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика