В Хмельницкой области мужчина застрелил тещу и тестя, а также ранил дочь - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аркадий
Опубликовано: 04:49, 01 ноября 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Хмельницкой области мужчина застрелил тещу и тестя, а также ранил дочь - «Происшествия»

В Хмельницкой области мужчина застрелил тещу и тестя, ранил малолетнюю дочь, а потом пытался застрелиться. Об этом сообщили УНН...
В Хмельницкой области мужчина застрелил тещу и тестя, а также ранил дочь - «Происшествия»
В Хмельницкой области мужчина застрелил тещу и тестя, а также ранил дочь - «Происшествия»

В Хмельницкой области мужчина застрелил тещу и тестя, ранил малолетнюю дочь, а потом пытался застрелиться.


Об этом сообщили УНН в правоохранительных органах.


В одном из сел Каменец-Подольского района мужчина 1979 года из охотничьего ружья выстрелил в тестя и тещу (оба 1955 года). После этого мужчина выстрелил в дочь (2011 года), а затем пытался застрелиться во дворе дома, в котором развернулась трагедия.


От полученных травм теща и тесть нападающего скончались на месте, а сам стрелок и его дочь были госпитализированы.


Устанавливаются все обстоятельства преступления и его мотивы. Известно, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.


Начато досудебное расследование по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).


...

В Хмельницкой области мужчина застрелил тещу и тестя, ранил малолетнюю дочь, а потом пытался застрелиться. Об этом сообщили УНН в правоохранительных органах. В одном из сел Каменец-Подольского района мужчина 1979 года из охотничьего ружья выстрелил в тестя и тещу (оба 1955 года). После этого мужчина выстрелил в дочь (2011 года), а затем пытался застрелиться во дворе дома, в котором развернулась трагедия. От полученных травм теща и тесть нападающего скончались на месте, а сам стрелок и его дочь были госпитализированы. Устанавливаются все обстоятельства преступления и его мотивы. Известно, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Начато досудебное расследование по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика