Оккупанты 15 раз нарушили “тишину”, ранены двое военных ВСУ - «Экономика» » «Новости Дня»
Macey
Опубликовано: 12:21, 03 ноября 2019
Украина / Экономика / Финансы

Оккупанты 15 раз нарушили “тишину”, ранены двое военных ВСУ - «Экономика»

За минувшие сутки оккупанты 15 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС. "2 ноября вооруженные формирования Российской Федерации...
Оккупанты 15 раз нарушили “тишину”, ранены двое военных ВСУ - «Экономика»
Оккупанты 15 раз нарушили “тишину”, ранены двое военных ВСУ - «Экономика»

За минувшие сутки оккупанты 15 раз открывали огонь по позициям ВСУ.


Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.


"2 ноября вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 15 раз нарушили режим прекращения огня", - говорится в сообщении.


Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 120 мм, а также гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.


В районе ответственности оперативно-тактического группировки "ВОСТОК" противник осуществил 6 обстрелов: вблизи Новогригорьевки - с минометов калибра 120 мм; возле Авдеевки - из РПГ, автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; неподалеку Талаковки - из автоматических станковых гранатометов; дважды недалеко от Водяного, что на Приазовье - из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов; возле Павлополя - из стрелкового оружия.


В районе ответственности оперативно-тактического группировки "СЕВЕР" противник произвел 9 обстрелов: возле Новозвановки - из ручных противотанковых и автоматических гранатометов; трижды неподалеку Новолуганского - из стрелкового оружия и станковых противотанковых и автоматических гранатометов; дважды вблизи Хутора Вольного - из стрелкового оружия; неподалеку Луганского - из крупнокалиберных пулеметов и ручных противотанковых гранатометов; у Шумов - со станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; вблизи Зайцевого - с СПГ, стрелкового оружия и автоматических гранатометов.


В штабе сообщили, ранения в результате обстрелов получили два военнослужащих Объединенных сил.


...

За минувшие сутки оккупанты 15 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС. "2 ноября вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 15 раз нарушили режим прекращения огня", - говорится в сообщении. Противник обстреливал позиции подразделений Объединенных сил из запрещенных Минскими договоренностями минометов калибра 120 мм, а также гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. В районе ответственности оперативно-тактического группировки "ВОСТОК" противник осуществил 6 обстрелов: вблизи Новогригорьевки - с минометов калибра 120 мм; возле Авдеевки - из РПГ, автоматических гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; неподалеку Талаковки - из автоматических станковых гранатометов; дважды недалеко от Водяного, что на Приазовье - из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов; возле Павлополя - из стрелкового оружия. В районе ответственности оперативно-тактического группировки "СЕВЕР" противник произвел 9 обстрелов: возле Новозвановки - из ручных противотанковых и автоматических гранатометов; трижды неподалеку Новолуганского - из стрелкового оружия и станковых противотанковых и автоматических гранатометов; дважды вблизи Хутора Вольного - из стрелкового оружия; неподалеку Луганского - из крупнокалиберных пулеметов и ручных противотанковых гранатометов; у Шумов - со станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия; вблизи Зайцевого - с СПГ, стрелкового оружия и автоматических гранатометов. В штабе сообщили, ранения в результате обстрелов получили два военнослужащих Объединенных сил. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика