Венгер рассказал о переговорах с «Баварией» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Доминика
Опубликовано: 20:01, 09 ноября 2019
Украина / Происшествия и криминал

Венгер рассказал о переговорах с «Баварией» - «Происшествия»

Французский тренер Арсен Венгер рассказал о переговорах с председателем совета директоров «Баварии» Карлом-Хайнцом Руммениге. Об этом 70-летний специалист сообщил Bein Sports. По словам Венгера,...
Венгер рассказал о переговорах с «Баварией» - «Происшествия»
Венгер рассказал о переговорах с «Баварией» - «Происшествия»

Французский тренер Арсен Венгер рассказал о переговорах с председателем совета директоров «Баварии» Карлом-Хайнцом Руммениге.


Об этом 70-летний специалист сообщил Bein Sports.


По словам Венгера, Руммениге связался с ним перед игрой баварского клуба против «Олимпиакоса» в рамках Лиги чемпионов.


«Это правдивая история: у меня поинтересовались, не готов ли я стать тренером "Баварии". Я признался, что ничего не думаю по этому поводу, ведь мне нужно время на размышления. Договорились, что вновь поговорим уже в начале следующей недели», - заявил Венгер.


Сообщение о переговорах между клубом и французом появилось 7 ноября. Отмечалось, что руководство мюнхенцев рассматривает Венгера в качестве замены Нико Ковачу. Контракт с последним был расторгнут по обоюдному согласию после разгромного поражения «Баварии» в матче против «Айнтрахта» со счетом 1:5.


Венгер в настоящий момент находится без клуба. Последним место работы в качестве наставника для него был лондонский «Арсенал». Он возглавлял клуб с 1996 года, трижды выиграв с командой чемпионат Англии.


lenta.ru
Фото: eurosport.ru


...

Французский тренер Арсен Венгер рассказал о переговорах с председателем совета директоров «Баварии» Карлом-Хайнцом Руммениге. Об этом 70-летний специалист сообщил Bein Sports. По словам Венгера, Руммениге связался с ним перед игрой баварского клуба против «Олимпиакоса» в рамках Лиги чемпионов. «Это правдивая история: у меня поинтересовались, не готов ли я стать тренером "Баварии". Я признался, что ничего не думаю по этому поводу, ведь мне нужно время на размышления. Договорились, что вновь поговорим уже в начале следующей недели», - заявил Венгер. Сообщение о переговорах между клубом и французом появилось 7 ноября. Отмечалось, что руководство мюнхенцев рассматривает Венгера в качестве замены Нико Ковачу. Контракт с последним был расторгнут по обоюдному согласию после разгромного поражения «Баварии» в матче против «Айнтрахта» со счетом 1:5. Венгер в настоящий момент находится без клуба. Последним место работы в качестве наставника для него был лондонский «Арсенал». Он возглавлял клуб с 1996 года, трижды выиграв с командой чемпионат Англии. lenta.ru Фото: eurosport.ru .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика