У каждого знака Зодиака есть свое счастливое число - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ефросинья
Опубликовано: 00:35, 16 ноября 2019
Украина / Жизнь / Все новости

У каждого знака Зодиака есть свое счастливое число - «Новости дня»

Каждой цифре от 1 до 9 соответствует определенная планета, которая, в свою очередь, оказывает влияние на соответствующий знак Зодиака. Единица говорит о центре вселенной и ее небесное тело - Солнце. Знак зодиака, который находится под покровительством Солнца - Лев. Это объясняет вечное стремление представителей...
У каждого знака Зодиака есть свое счастливое число - «Новости дня»

Каждой цифре от 1 до 9 соответствует определенная планета, которая, в свою очередь, оказывает влияние на соответствующий знак Зодиака.



Единица говорит о центре вселенной и ее небесное тело - Солнце. Знак зодиака, который находится под покровительством Солнца - Лев. Это объясняет вечное стремление представителей этого знака быть во всем первым и проявлять лидерские качества.






Двойка под покровительством единственного спутника Земли. С Луной крепко связан Рак. Наличие этого числа в его окружении успокаивает Рака и повышает его комфорт.  Это добавит немного дипломатичности, столь необходимую острым на язык Ракам.



Тройка это Марс.  Воинственная планета покровительствует Овнам и Скорпионам. Цифра часто встречается в различных религиозных учениях и часто связана с поисками правильных решений и пути. Это помогает вспыльчивым и легко отвлекающимся знакам придерживаться правильного пути.



Четверка связана с Меркурием. А он в свою очередь влияет на Дев и Близнецов. Число равновесия, устойчивости и высокого интеллекта. Во время деловых переговоров помогает избежать обманов и принять правильное решение.



Пять – это Юпитер. А знак, который ему соответствует – Стрелец. Эта цифра подсознательно связана с хорошо выполненной работой и похвалой. Это подталкивает продолжать стремиться к самосовершенствованию и повышает настроение.






Шесть – планета, названная в честь римской Богини Венеры. Она отвечает сразу за два знака Зодиака –Телец и Весы. Шестерка помогает достигнуть равновесия между материальным и эмоциональным компонентами.



Семерка – это Сатурн. А в зодиакальном круге это число связано с Козерогами. Семерка помогает познать тайны мироздания и приходить к гениальным решениям. Для успеха в финансовых вопросах неплохо носить в кошельке купюру, чей серийный номер заканчивается на “7”.



Восьмерка вместе с Ураном несут ответственность за Водолеев. Число не зря связывают с бесконечностью. Водолею она вернет спокойствие, поможет развить шестое чувство и найти выход из сложных ситуаций.






Девятка – планета Нептун. Неудивительно, что, нося имя морского божества, под покровительством этой планеты находятся Рыбы. Для Рыб, которые склонны больше жаловаться, чем реально менять что-то в своей жизни эта цифра поможет взять себя в руки и заняться не оплакиванием проблемы, а ее решением.


Каждой цифре от 1 до 9 соответствует определенная планета, которая, в свою очередь, оказывает влияние на соответствующий знак Зодиака. Единица говорит о центре вселенной и ее небесное тело - Солнце. Знак зодиака, который находится под покровительством Солнца - Лев. Это объясняет вечное стремление представителей этого знака быть во всем первым и проявлять лидерские качества. Двойка под покровительством единственного спутника Земли. С Луной крепко связан Рак. Наличие этого числа в его окружении успокаивает Рака и повышает его комфорт. Это добавит немного дипломатичности, столь необходимую острым на язык Ракам. Тройка это Марс. Воинственная планета покровительствует Овнам и Скорпионам. Цифра часто встречается в различных религиозных учениях и часто связана с поисками правильных решений и пути. Это помогает вспыльчивым и легко отвлекающимся знакам придерживаться правильного пути. Четверка связана с Меркурием. А он в свою очередь влияет на Дев и Близнецов. Число равновесия, устойчивости и высокого интеллекта. Во время деловых переговоров помогает избежать обманов и принять правильное решение. Пять – это Юпитер. А знак, который ему соответствует – Стрелец. Эта цифра подсознательно связана с хорошо выполненной работой и похвалой. Это подталкивает продолжать стремиться к самосовершенствованию и повышает настроение. Шесть – планета, названная в честь римской Богини Венеры. Она отвечает сразу за два знака Зодиака –Телец и Весы. Шестерка помогает достигнуть равновесия между материальным и эмоциональным компонентами. Семерка – это Сатурн. А в зодиакальном круге это число связано с Козерогами. Семерка помогает познать тайны мироздания и приходить к гениальным решениям. Для успеха в финансовых вопросах неплохо носить в кошельке купюру, чей серийный номер заканчивается на “7”. Восьмерка вместе с Ураном несут ответственность за Водолеев. Число не зря связывают с бесконечностью. Водолею она вернет спокойствие, поможет развить шестое чувство и найти выход из сложных ситуаций. Девятка – планета Нептун. Неудивительно, что, нося имя морского божества, под покровительством этой планеты находятся Рыбы. Для Рыб, которые склонны больше жаловаться, чем реально менять что-то в своей жизни эта цифра поможет взять себя в руки и заняться не оплакиванием проблемы, а ее решением.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика