В Польшу прибыл танкер с американским сжиженным газом для Украины - «Экономика» » «Новости Дня»
Chandter
Опубликовано: 20:44, 20 ноября 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Польшу прибыл танкер с американским сжиженным газом для Украины - «Экономика»

В польский СПГ-терминал в Свиноуйсьце прибыло судно, которое перевозит американский сжиженный природный газ для Украины. Об этом пишет пресс-служба посольства США в Украине в Twitter в среду. "Американскому...
В Польшу прибыл танкер с американским сжиженным газом для Украины - «Экономика»
В Польшу прибыл танкер с американским сжиженным газом для Украины - «Экономика»

В польский СПГ-терминал в Свиноуйсьце прибыло судно, которое перевозит американский сжиженный природный газ для Украины.


Об этом пишет пресс-служба посольства США в Украине в Twitter в среду.


"Американскому сжиженному природному газу (СПГ) в Украине быть! Судно, которое перевозит СПГ для Украины, вчера прибыло в терминал СПГ Свиноуйсьце (Польша) в Балтийском море - это еще один шаг в предоставлении помощи Украине для достижения ею энергетической независимости", - сказано в сообщении посольства США в Украине.




...

В польский СПГ-терминал в Свиноуйсьце прибыло судно, которое перевозит американский сжиженный природный газ для Украины. Об этом пишет пресс-служба посольства США в Украине в Twitter в среду. "Американскому сжиженному природному газу (СПГ) в Украине быть! Судно, которое перевозит СПГ для Украины, вчера прибыло в терминал СПГ Свиноуйсьце (Польша) в Балтийском море - это еще один шаг в предоставлении помощи Украине для достижения ею энергетической независимости", - сказано в сообщении посольства США в Украине. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика