Жительница Донбасса пыталась легализовать в Украине россиян и членов "ДНР" - «Происшествия» » «Новости Дня»
Елизар
Опубликовано: 00:14, 21 ноября 2019
Украина / Происшествия и криминал

Жительница Донбасса пыталась легализовать в Украине россиян и членов "ДНР" - «Происшествия»

Злоумышленницу и ее "клиента" задержали в ходе передачи им за взятку украинского паспорта. В Донецкой области правоохранители выявили и блокировали механизм незаконной легализации в Украине граждан России и членов...
Жительница Донбасса пыталась легализовать в Украине россиян и членов "ДНР" - «Происшествия»
Жительница Донбасса пыталась легализовать в Украине россиян и членов "ДНР" - «Происшествия»

Злоумышленницу и ее "клиента" задержали в ходе передачи им за взятку украинского паспорта.


В Донецкой области правоохранители выявили и блокировали механизм незаконной легализации в Украине граждан России и членов незаконных вооруженных формирований так называемой "ДНР".


Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.


Оперативники установили, что жительница области за денежное вознаграждение, используя связи в правоохранительных органах, планировала оформлять документы гражданам РФ и сепаратистам.


"Первым заказчиком "услуг" стал гражданин страны-агрессора, который длительное время находился на временно оккупированной территории Донецкой области и сотрудничал с представителями террористических группировок", - рассказали в СБУ.


Отмечается, что злоумышленница вместе с "клиентом" была задержана во время передачи паспорта гражданина Украины в обмен на денежное вознаграждение. Сейчас продолжаются следственные действия и решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным.



...

Злоумышленницу и ее "клиента" задержали в ходе передачи им за взятку украинского паспорта. В Донецкой области правоохранители выявили и блокировали механизм незаконной легализации в Украине граждан России и членов незаконных вооруженных формирований так называемой "ДНР". Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины. Оперативники установили, что жительница области за денежное вознаграждение, используя связи в правоохранительных органах, планировала оформлять документы гражданам РФ и сепаратистам. "Первым заказчиком "услуг" стал гражданин страны-агрессора, который длительное время находился на временно оккупированной территории Донецкой области и сотрудничал с представителями террористических группировок", - рассказали в СБУ. Отмечается, что злоумышленница вместе с "клиентом" была задержана во время передачи паспорта гражданина Украины в обмен на денежное вознаграждение. Сейчас продолжаются следственные действия и решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика