В Буче ввели план "Перехват" из-за детских игр - «Экономика» » «Новости Дня»
Галина
Опубликовано: 04:03, 24 ноября 2019
Украина / Экономика / Финансы

В Буче ввели план "Перехват" из-за детских игр - «Экономика»

В городе Буче Киевской области полицейские ввели план "Перехват" из-за детей, которые слишком бурно играли в полицейских и злодеев. Об этом сообщается на официальном сайте Нацполиции в Киевской...
В Буче ввели план "Перехват" из-за детских игр - «Экономика»
В Буче ввели план "Перехват" из-за детских игр - «Экономика»

В городе Буче Киевской области полицейские ввели план "Перехват" из-за детей, которые слишком бурно играли в полицейских и злодеев.


Об этом сообщается на официальном сайте Нацполиции в Киевской области.


Согласно сообщению, на одной из улиц города взрослые услышали детские крики о помощи и сообщили в правоохранительные органы о похищении ребенка.


"На указанный адрес уже через несколько минут прибыл наряд группы реагирования патрульной полиции, личный состав Ирпенского отдела полиции поднят по тревоге, на поиски и задержание преступников введен план "Перехват". На месте происшествия сотрудники полиции выяснили, что это были просто детские шалости. Трое мальчишек спрятались от полицейских, прибывших на место происшествия, потому что боялись ответственности", - говорится в сообщении.


Дети рассказали прибывшим правоохранителям, что они играли на улице в "полицейского и злоумышленников". Один из мальчиков по правилам игры должен был просить о помощи.


Сотрудники Нацполиции провели с ребятами беседу - последние пообещали больше так не делать.



...

В городе Буче Киевской области полицейские ввели план "Перехват" из-за детей, которые слишком бурно играли в полицейских и злодеев. Об этом сообщается на официальном сайте Нацполиции в Киевской области. Согласно сообщению, на одной из улиц города взрослые услышали детские крики о помощи и сообщили в правоохранительные органы о похищении ребенка. "На указанный адрес уже через несколько минут прибыл наряд группы реагирования патрульной полиции, личный состав Ирпенского отдела полиции поднят по тревоге, на поиски и задержание преступников введен план "Перехват". На месте происшествия сотрудники полиции выяснили, что это были просто детские шалости. Трое мальчишек спрятались от полицейских, прибывших на место происшествия, потому что боялись ответственности", - говорится в сообщении. Дети рассказали прибывшим правоохранителям, что они играли на улице в "полицейского и злоумышленников". Один из мальчиков по правилам игры должен был просить о помощи. Сотрудники Нацполиции провели с ребятами беседу - последние пообещали больше так не делать. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика