В Черкассах произошло тройное ДТП с автобусом - «Происшествия» » «Новости Дня»
Hamphrey
Опубликовано: 20:03, 29 ноября 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Черкассах произошло тройное ДТП с автобусом - «Происшествия»

В результате инцидента никто не пострадал В Черкассах сегодня, 29 ноября, произошло тройное дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса. Об этом сообщает местная...
В Черкассах произошло тройное ДТП с автобусом - «Происшествия»
В Черкассах произошло тройное ДТП с автобусом - «Происшествия»

В результате инцидента никто не пострадал


В Черкассах сегодня, 29 ноября, произошло тройное дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса. Об этом сообщает местная полиция в Facebook.


По данным правоохранителей, водитель пассажирского автобуса "ПАЗ", двигаясь по проспекту Химиков, превысил скорость и столкнулся с автомобилем Mercedes, который в свою очередь въехал в автомобиль Hyundai.


Отмечается, что в результате тройной аварии никто не пострадал, а на водителя автобуса был составлен протокол по статье 124 КУоАП, то есть нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортного средства.



...

В результате инцидента никто не пострадал В Черкассах сегодня, 29 ноября, произошло тройное дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса. Об этом сообщает местная полиция в Facebook. По данным правоохранителей, водитель пассажирского автобуса "ПАЗ", двигаясь по проспекту Химиков, превысил скорость и столкнулся с автомобилем Mercedes, который в свою очередь въехал в автомобиль Hyundai. Отмечается, что в результате тройной аварии никто не пострадал, а на водителя автобуса был составлен протокол по статье 124 КУоАП, то есть нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортного средства. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика