В Харькове в гараже произошел взрыв и обвалилось перекрытие, погибли три человека - «Происшествия» » «Новости Дня»
Saunder
Опубликовано: 16:05, 30 ноября 2019
Украина / Происшествия и криминал

В Харькове в гараже произошел взрыв и обвалилось перекрытие, погибли три человека - «Происшествия»

Предварительно взорвался газовый балон В Харькове в одном из гаражей произошел взрыв и обвалились бетонные перекрытия, в результате погибли 3 человека. Об этом сообщили в пресс-службе
В Харькове в гараже произошел взрыв и обвалилось перекрытие, погибли три человека - «Происшествия»
В Харькове в гараже произошел взрыв и обвалилось перекрытие, погибли три человека - «Происшествия»

Предварительно взорвался газовый балон


В Харькове в одном из гаражей произошел взрыв и обвалились бетонные перекрытия, в результате погибли 3 человека. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.


"30 ноября около 05:30 в полицию поступило сообщение о пожаре в гараже, расположенном в гаражном кооперативе по улице Зеленодольского. Правоохранители предварительно установили, что в гаражном кооперативе произошло возгорание гаража, в котором находился автомобиль "ВАЗ 2108". В результате пожара взорвался газовый баллон и обрушились бетонные перекрытия. После локализации пожара под завалами обнаружили три обгоревших тела", - говорится в сообщении.


Информация о происшествии зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Осмотр места происшествия продолжается. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личности погибших.




...

Предварительно взорвался газовый балон В Харькове в одном из гаражей произошел взрыв и обвалились бетонные перекрытия, в результате погибли 3 человека. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области. "30 ноября около 05:30 в полицию поступило сообщение о пожаре в гараже, расположенном в гаражном кооперативе по улице Зеленодольского. Правоохранители предварительно установили, что в гаражном кооперативе произошло возгорание гаража, в котором находился автомобиль "ВАЗ 2108". В результате пожара взорвался газовый баллон и обрушились бетонные перекрытия. После локализации пожара под завалами обнаружили три обгоревших тела", - говорится в сообщении. Информация о происшествии зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Осмотр места происшествия продолжается. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личности погибших. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика