В Австралии впервые за пять месяцев не зафиксировали ни одного случая COVID-19 - «Происшествия» » «Новости Дня»
Елизар
Опубликовано: 00:04, 02 ноября 2020
Украина / Происшествия и криминал

В Австралии впервые за пять месяцев не зафиксировали ни одного случая COVID-19 - «Происшествия»

В Австралии за последние сутки не было зарегистрировано новых случаев заражения коронавирусной болезнью впервые за почти пять месяцев. Об этом сообщает агентство Reuters. Австралия...
В Австралии впервые за пять месяцев не зафиксировали ни одного случая COVID-19 - «Происшествия»
В Австралии впервые за пять месяцев не зафиксировали ни одного случая COVID-19 - «Происшествия»

В Австралии за последние сутки не было зарегистрировано новых случаев заражения коронавирусной болезнью впервые за почти пять месяцев.


Об этом сообщает агентство Reuters.


Австралия зафиксировала первый день отсутствия новых пациентов с COVID-19, начиная с 9 июня, заявил министр здравоохранения страны Грег Хант. В связи с этим в стране планируют дальнейшее ослабление ограничений по социальному дистанцированию.


В штате Виктория - наиболее горячей точке, на которую приходится более 90% из 907 смертей, связанных с коронавирусом в Австралии, не было зарегистрировано ни одного нового случая заболевания и ни одного летального случая вследствие пандемии уже второй день подряд. На прошлой неделе штат Виктория уже отменил большинство из своих ограничений.


С начала пандемии в Австралии зарегистрировано только 27 500 случаев заболевания. Небольшие цифры инфицирования связывают с быстрым закрытием международных границ и введением ограничений по социальному дистанцированию, а также широкомасштабным тестированием и отслеживанием болезни.


...

В Австралии за последние сутки не было зарегистрировано новых случаев заражения коронавирусной болезнью впервые за почти пять месяцев. Об этом сообщает агентство Reuters. Австралия зафиксировала первый день отсутствия новых пациентов с COVID-19, начиная с 9 июня, заявил министр здравоохранения страны Грег Хант. В связи с этим в стране планируют дальнейшее ослабление ограничений по социальному дистанцированию. В штате Виктория - наиболее горячей точке, на которую приходится более 90% из 907 смертей, связанных с коронавирусом в Австралии, не было зарегистрировано ни одного нового случая заболевания и ни одного летального случая вследствие пандемии уже второй день подряд. На прошлой неделе штат Виктория уже отменил большинство из своих ограничений. С начала пандемии в Австралии зарегистрировано только 27 500 случаев заболевания. Небольшие цифры инфицирования связывают с быстрым закрытием международных границ и введением ограничений по социальному дистанцированию, а также широкомасштабным тестированием и отслеживанием болезни. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика