Украина / Культура
На Донбассе мирный житель подорвался на кладбище и погиб - «Культура»

В Донецкой области мирный житель во время уборки на кладбище подорвался на взрывном устройстве. Он получил ранения, несовместимые с жизнью.
Об этом говорится в сообщении полиции Донецкой области.
Сообщается, что мужчина с женой убирали могилы на кладбище в Верхнеторецком вблизи линии соприкосновения.
"Во время работ произошел взрыв, в результате которого мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Сейчас все посетители кладбища эвакуированы, опасный район оцеплен полицейскими", - говорится в сообщении.
На место также направлены взрывотехники для обследования территории. Полные обстоятельства происшествия устанавливаются.
...
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Тюменской области назначен исполняющий обязанности главного федерального инспектора
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Читайте также:
В г.Кургане вынесен приговор молодому человеку, отбывающему наказание в местах лишения свободы, за ложное сообщение о заложенном взрывном устройстве
Кто владеет московскими кладбищами - «Экономика»
В Усть-Куте возбуждено уголовное дело по факту ложного сообщения о взрывном устройстве на железнодорожном вокзале
Француз искал клад и подорвался на взрывном устройстве времен Первой мировой - «Общество»
