При взрыве в аэропорту в штате Нью-Мексико пострадали 12 человек - «Новости дня» » «Новости Дня»
Watson
Опубликовано: 12:10, 06 июня 2019
Жизнь / Происшествия и криминал / Телеканалы и их передачи / Транспорт / Все новости

При взрыве в аэропорту в штате Нью-Мексико пострадали 12 человек - «Новости дня»

Двое из них госпитализированы с опасными для жизни травмами, десяти помощь была оказана на месте. Взрыв произошел в одном из промышленных зданий аэропорта города РозуэллВзрыв произошел в одном из промышленных зданий аэропорта города Розуэлл В результате мощного взрыва на территории аэропорта американского города...
При взрыве в аэропорту в штате Нью-Мексико пострадали 12 человек - «Новости дня»

Двое из них госпитализированы с опасными для жизни травмами, десяти помощь была оказана на месте.

Взрыв произошел в одном из промышленных зданий аэропорта города РозуэллВзрыв произошел в одном из промышленных зданий аэропорта города Розуэлл

В результате мощного взрыва на территории аэропорта американского города Розуэлл (штат Нью-Мексико) пострадали 12 пожарных, двое из них получили серьезные травмы и вертолетом были доставлены в больницу, сообщает полиция штата.

Уточняется, что взрыв прогремел около 12:15 по местному времени (21:15 мск) в одном из промышленных зданий городского аэропорта, когда сотрудники пожарной службы упаковывали фейерверки для салютов 4 июля – в День независимости США. В тот момент в помещении находились 12 человек.

«Двое пожарных были доставлены на воздушном транспорте в травматологический центр с опасными для жизни травмами», - говорится в сообщении полиции.

Остальным десяти огнеборцам медики оказали на месте: они получили легкие ранения и в госпитализации не нуждались. Причины ЧП устанавливаются, начато расследование инцидента.

Напомним, как писал сайт kp.ru, ранее стало известно, что в аэропорту Розуэлла произошел взрыв, изначально местный телеканал со ссылкой на полицию сообщил о «многочисленных» пострадавших.


Двое из них госпитализированы с опасными для жизни травмами, десяти помощь была оказана на месте. Взрыв произошел в одном из промышленных зданий аэропорта города РозуэллВзрыв произошел в одном из промышленных зданий аэропорта города Розуэлл В результате мощного взрыва на территории аэропорта американского города Розуэлл (штат Нью-Мексико) пострадали 12 пожарных, двое из них получили серьезные травмы и вертолетом были доставлены в больницу, сообщает полиция штата. Уточняется, что взрыв прогремел около 12:15 по местному времени (21:15 мск) в одном из промышленных зданий городского аэропорта, когда сотрудники пожарной службы упаковывали фейерверки для салютов 4 июля – в День независимости США. В тот момент в помещении находились 12 человек. «Двое пожарных были доставлены на воздушном транспорте в травматологический центр с опасными для жизни травмами», - говорится в сообщении полиции. Остальным десяти огнеборцам медики оказали на месте: они получили легкие ранения и в госпитализации не нуждались. Причины ЧП устанавливаются, начато расследование инцидента. Напомним, как писал сайт kp.ru, ранее стало известно, что в аэропорту Розуэлла произошел взрыв, изначально местный телеканал со ссылкой на полицию сообщил о «многочисленных» пострадавших.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика