3 типа женщин, которые многим не нравятся - «Новости дня» » «Новости Дня»
Galbraith
Опубликовано: 12:11, 24 июля 2019
Жизнь / Другие / Люди / Путешествия / Видео / Все новости / Покупки

3 типа женщин, которые многим не нравятся - «Новости дня»

Все люди отличаются друг от друга не только своим физиологической структурой – тот высокий, тот низкий, тот худой, тот полный, - но и по своему характеру: один уравновешенный, другой вспыльчивый, тот пессимист, тот оптимист и так далее. Но все они как-то вписываются в социум, к ним привыкают и не замечают их «чудачеств». ...
3 типа женщин, которые многим не нравятся - «Новости дня»

Все люди отличаются друг от друга не только своим физиологической структурой – тот высокий, тот низкий, тот худой, тот полный, - но и по своему характеру: один уравновешенный, другой вспыльчивый, тот пессимист, тот оптимист и так далее. Но все они как-то вписываются в социум, к ним привыкают и не замечают их «чудачеств».



Но очень часто среди прекрасной половины человечества встречаются женщины, которых впору назвать токсичными. Они просто невыносимы по своему характеру, и несносны в общении.  Как распознать такую женщину, чтобы не напороться на негатив, и не навредить своему здоровью? Ведь нарушение нервной системы – это прямой путь к заболеванию.



Попробуем разобраться, как именно распознать даму с непростым характером. Вот как выглядят три самых распространенных типа женщин, с которыми мало кто захочет вступить в отношения.


Женщина-сноб

Женщины такого типа холодные и расчетливые, лишены всяких эмоций. Они считают себя центром Вселенной, и требуют беспрекословного подчинения себе от окружающих. «Царевна – Несмеяна» часто превращает отношения с партнером в сделку, а семейный быт для нее – нечто похожее на армейскую службу, где она выступает в роли командующего. Такая «суровая служба» делает жизнь супружеской пары невыносимой. И часто такие отношения заканчиваются разводом.



Эмоциональная холодность женщины – сноба  может быть связана с воспитанием в детстве: она недополучила любви со стороны родителей, и считает свое поведение нормой жизни. Если мужчина захочет взять себе в жены такую женщину – он должен окружить ее заботой и вниманием, которых она не видела в детстве. Но вряд ли мужчина получит положительный результат. Ведь у взрослой женщины характер уже сформировался, а ломать стереотипы очень трудно.


Женщина - истеричка

В противоположность снобам, истерички реагируют на все слишком эмоционально. Стоит сказать в ее адрес одно слово, которое ей чем-то не понравилось, и одно это слово станет поводом для грандиозного скандала.



Самое парадоксальное заключается в том, что с виду истерички очень милые женщины, тихие и спокойные, и даже неуверенные в себе. Но стоит разбудить в ней «зверя» - как разразятся гром и молния, и остановить эту «стихию», пока она сама не уляжется – практически невозможно.


Женщина-хамелеон

Уникальный вид, в котором сочетаются самые разные черты характера – это женщина – хамелеон.



Она может быть милой и обаятельной на работе, веселой и задорной на вечеринке, а по возвращению домой превращается в демона, перед которым трепещут домочадцы.



Несладко будет мужу – подкаблучнику, если он осмелится ей в чем-то перечить. Припоминая первые свидания с этой женщиной, мужчина диву дается, куда же девалась ее робость и застенчивость.



Ознакомившись с тремя типами токсичных женщин, и узнав в одном из них свою супругу, не спешите обрывать с нею контакт, и уж тем более бежать в ЗАГС за разводом. Окружите свою даму вниманием и заботой, и она увидит  свою неправоту, и возможно – поумерит свой пыл. Ведь это в ее интересах.


Все люди отличаются друг от друга не только своим физиологической структурой – тот высокий, тот низкий, тот худой, тот полный, - но и по своему характеру: один уравновешенный, другой вспыльчивый, тот пессимист, тот оптимист и так далее. Но все они как-то вписываются в социум, к ним привыкают и не замечают их «чудачеств». Но очень часто среди прекрасной половины человечества встречаются женщины, которых впору назвать токсичными. Они просто невыносимы по своему характеру, и несносны в общении. Как распознать такую женщину, чтобы не напороться на негатив, и не навредить своему здоровью? Ведь нарушение нервной системы – это прямой путь к заболеванию. Попробуем разобраться, как именно распознать даму с непростым характером. Вот как выглядят три самых распространенных типа женщин, с которыми мало кто захочет вступить в отношения. Женщина-сноб Женщины такого типа холодные и расчетливые, лишены всяких эмоций. Они считают себя центром Вселенной, и требуют беспрекословного подчинения себе от окружающих. «Царевна – Несмеяна» часто превращает отношения с партнером в сделку, а семейный быт для нее – нечто похожее на армейскую службу, где она выступает в роли командующего. Такая «суровая служба» делает жизнь супружеской пары невыносимой. И часто такие отношения заканчиваются разводом. Эмоциональная холодность женщины – сноба может быть связана с воспитанием в детстве: она недополучила любви со стороны родителей, и считает свое поведение нормой жизни. Если мужчина захочет взять себе в жены такую женщину – он должен окружить ее заботой и вниманием, которых она не видела в детстве. Но вряд ли мужчина получит положительный результат. Ведь у взрослой женщины характер уже сформировался, а ломать стереотипы очень трудно. Женщина - истеричка В противоположность снобам, истерички реагируют на все слишком эмоционально. Стоит сказать в ее адрес одно слово, которое ей чем-то не понравилось, и одно это слово станет поводом для грандиозного скандала. Самое парадоксальное заключается в том, что с виду истерички очень милые женщины, тихие и спокойные, и даже неуверенные в себе. Но стоит разбудить в ней «зверя» - как разразятся гром и молния, и остановить эту «стихию», пока она сама не уляжется – практически невозможно. Женщина-хамелеон Уникальный вид, в котором сочетаются самые разные черты характера – это женщина – хамелеон. Она может быть милой и обаятельной на работе, веселой и задорной на вечеринке, а по возвращению домой превращается в демона, перед которым трепещут домочадцы. Несладко будет мужу – подкаблучнику, если он осмелится ей в чем-то перечить. Припоминая первые свидания с этой женщиной, мужчина диву дается, куда же девалась ее робость и застенчивость. Ознакомившись с тремя типами токсичных женщин, и узнав в одном из них свою супругу, не спешите обрывать с нею контакт, и уж тем более бежать в ЗАГС за разводом. Окружите свою даму вниманием и заботой, и она увидит свою неправоту, и возможно – поумерит свой пыл. Ведь это в ее интересах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика