15 детей и 5 взрослых отравились в школе на Винниччине - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ева
Опубликовано: 12:21, 15 сентября 2019
Жизнь / Здоровье / Люди / Мероприятия / Все новости

15 детей и 5 взрослых отравились в школе на Винниччине - «Новости дня»

С симптомами отравления в больницу попали 20 человек – 15 учащихся и 5 работников школы. Случилось это в Казатине Винницкой области в пятницу, 13 сентября. Именно в школе, по предварительным данным, люди отравились. Сейчас жизни и здоровью людей ничего не угрожает, а вот подрядчик, который готовил и доставлял еду в школу, – не работает. По меньшей мере на период следствия. Об этом сообщили в пресс-центре полиции Винницкой области. Напомним, 5 сентября на Волыни 16 человек отравились в кафе: их госпитализировали Полиция начала
15 детей и 5 взрослых отравились в школе на Винниччине - «Новости дня»

С симптомами отравления в больницу попали 20 человек – 15 учащихся и 5 работников школы. Случилось это в Казатине Винницкой области в пятницу, 13 сентября. Именно в школе, по предварительным данным, люди отравились.



Сейчас жизни и здоровью людей ничего не угрожает, а вот подрядчик, который готовил и доставлял еду в школу, – не работает. По меньшей мере на период следствия. Об этом сообщили в пресс-центре полиции Винницкой области.



Напомним, 5 сентября на Волыни 16 человек отравились в кафе: их госпитализировали



Полиция начала уголовное производство за нарушение санитарных правил и норм предотвращения инфекционных заболеваний и массовых отравлений. Наказывают за такое ограничением свободы на срок до трех лет.


С симптомами отравления в больницу попали 20 человек – 15 учащихся и 5 работников школы. Случилось это в Казатине Винницкой области в пятницу, 13 сентября. Именно в школе, по предварительным данным, люди отравились. Сейчас жизни и здоровью людей ничего не угрожает, а вот подрядчик, который готовил и доставлял еду в школу, – не работает. По меньшей мере на период следствия. Об этом сообщили в пресс-центре полиции Винницкой области. Напомним, 5 сентября на Волыни 16 человек отравились в кафе: их госпитализировали Полиция начала уголовное производство за нарушение санитарных правил и норм предотвращения инфекционных заболеваний и массовых отравлений. Наказывают за такое ограничением свободы на срок до трех лет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика