Новый светофор мешает курганцам ездить и переходить дорогу » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:05, 18 сентября 2019
Жизнь / Все новости / Мнения / Люди / Работа / Общество / Россия

Новый светофор мешает курганцам ездить и переходить дорогу

Фото: редакция УралПолит.ру КУРГАН, 18 сентября, . Горожане недовольны новым светофором, который усложняет жизнь всем участникам движения. В Кургане недавно установили светофор около торгового центра «Пушкинский». У многих горожан он вызывает недоумение и причиняет массу неудобств. Об этом люди пишут...
Новый светофор мешает курганцам ездить и переходить дорогу

Фото: редакция УралПолит.ру


КУРГАН, 18 сентября, . Горожане недовольны новым светофором, который усложняет жизнь всем участникам движения.


В Кургане недавно установили светофор около торгового центра «Пушкинский». У многих горожан он вызывает недоумение и причиняет массу неудобств. Об этом люди пишут в соцсети «ВКонтакте» в группе «О, Курган».


Так один из подписчиков выложил фотографии с места, где установлен светофор и прокомментировал их. По его мнению светофор не решает никаких проблем, а только создает их. Из-за ограждений, пешеходы не могут нормально перейти дорогу, им приходится преодолевать препятствия для этого. Для машин он также неудобен, так как создает пробку. Кроме этого, светофор запретил повороты и проезды, которые раньше решали дорожные проблемы и облегчали движение для водителей. Еще одна претензия к светофору – сократилась парковка.


В комментариях к записи подписчики разделились на две группы, но большая часть считает, что светофор действительно бесполезен. Те, кто считает, что его установка необходима, предлагают правильно наладить работу светофора и тогда, он станет удобен всем участникам дорожного движения.


Напомним, как ранее писал , ремонт моста на ЖБИ обернулся огромными пробками. Это затрудняет жизнь многим горожанам и увеличивает их время на поездки по городу.


Фото: редакция УралПолит.ру КУРГАН, 18 сентября, . Горожане недовольны новым светофором, который усложняет жизнь всем участникам движения. В Кургане недавно установили светофор около торгового центра «Пушкинский». У многих горожан он вызывает недоумение и причиняет массу неудобств. Об этом люди пишут в соцсети «ВКонтакте» в группе «О, Курган». Так один из подписчиков выложил фотографии с места, где установлен светофор и прокомментировал их. По его мнению светофор не решает никаких проблем, а только создает их. Из-за ограждений, пешеходы не могут нормально перейти дорогу, им приходится преодолевать препятствия для этого. Для машин он также неудобен, так как создает пробку. Кроме этого, светофор запретил повороты и проезды, которые раньше решали дорожные проблемы и облегчали движение для водителей. Еще одна претензия к светофору – сократилась парковка. В комментариях к записи подписчики разделились на две группы, но большая часть считает, что светофор действительно бесполезен. Те, кто считает, что его установка необходима, предлагают правильно наладить работу светофора и тогда, он станет удобен всем участникам дорожного движения. Напомним, как ранее писал , ремонт моста на ЖБИ обернулся огромными пробками. Это затрудняет жизнь многим горожанам и увеличивает их время на поездки по городу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика