Глава движения «Сдай педофила!» о словах Колесникова: «ничего не знает о проблеме, но лезет это комментировать» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:20, 27 февраля 2019
Истории / Мнения / Итоги года / Работа / Фото / Все новости / Общество / Россия

Глава движения «Сдай педофила!» о словах Колесникова: «ничего не знает о проблеме, но лезет это комментировать»

Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, УралПолит. Анна Левченко прокомментировала «корявую фразу» депутата из Екатеринбурга о педофилах. Народный избранник Александр Колесников на встрече, где подводили итоги работы местной полиции заявил, что полиция занимается не тем, чем надо. Он сказал, что педофилы не...
Глава движения «Сдай педофила!» о словах Колесникова: «ничего не знает о проблеме, но лезет это комментировать»

Фото: pixabay.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, УралПолит. Анна Левченко прокомментировала «корявую фразу» депутата из Екатеринбурга о педофилах. Народный избранник Александр Колесников на встрече, где подводили итоги работы местной полиции заявил, что полиция занимается не тем, чем надо. Он сказал, что педофилы не маньяки и что преступления против детей на сексуальной почве обычно происходят «по пьяни».

Анна Левченко, глава движения «Сдай педофила!» выразила свое мнение о словах депутата из Екатеринбурга, она назвала такой подход к ситуации идиотизмом.

«Я не думаю, что этой своей корявой фразой он, конечно, пытался как-то защитить педофилов. Мне кажется, тут история про то, что человек, вообще не разбираясь в проблеме, пытается ее комментировать. Он ничего не знает о педофилах и, возможно, даже не допускает мысли о том, какие масштабы у нас в стране у этой беды» – отметила Левченко.

В течении 2018 года «Сдай педофила!» собирали информацию о случаях педофилии, а не так давно представители движения обнародовали эти данные.По результатам мониторинга выяснилось, что количество изнасилований детей «по пьяни» или по другим причинам составляет меньше 7 %. Остальные 93 % – педофилия.

Руководитель движения рассказала, что в этот список входят совращение детей, сексуальное влечение к детям, которое проявляется очень длительно. Педофилы есть в семьях и общественных учреждениях, но о таком не принято говорить. Они травмируют детей годами своими домогательствами.

Также, по утверждению экспертов в стране процветает интернет-педофилия.Детей разными способами вынуждают делать интимные фото, шантажируют ими и добиваются от запуганных детей реальных встреч.

Фото: pixabay.com


Фото: pixabay.com ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, УралПолит. Анна Левченко прокомментировала «корявую фразу» депутата из Екатеринбурга о педофилах. Народный избранник Александр Колесников на встрече, где подводили итоги работы местной полиции заявил, что полиция занимается не тем, чем надо. Он сказал, что педофилы не маньяки и что преступления против детей на сексуальной почве обычно происходят «по пьяни». Анна Левченко, глава движения «Сдай педофила!» выразила свое мнение о словах депутата из Екатеринбурга, она назвала такой подход к ситуации идиотизмом. «Я не думаю, что этой своей корявой фразой он, конечно, пытался как-то защитить педофилов. Мне кажется, тут история про то, что человек, вообще не разбираясь в проблеме, пытается ее комментировать. Он ничего не знает о педофилах и, возможно, даже не допускает мысли о том, какие масштабы у нас в стране у этой беды» – отметила Левченко. В течении 2018 года «Сдай педофила!» собирали информацию о случаях педофилии, а не так давно представители движения обнародовали эти данные.По результатам мониторинга выяснилось, что количество изнасилований детей «по пьяни» или по другим причинам составляет меньше 7 %. Остальные 93 % – педофилия. Руководитель движения рассказала, что в этот список входят совращение детей, сексуальное влечение к детям, которое проявляется очень длительно. Педофилы есть в семьях и общественных учреждениях, но о таком не принято говорить. Они травмируют детей годами своими домогательствами. Также, по утверждению экспертов в стране процветает интернет-педофилия.Детей разными способами вынуждают делать интимные фото, шантажируют ими и добиваются от запуганных детей реальных встреч. Фото: pixabay.com

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика