Уфимка несколько лет страдала от насилия мужа-психопата » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:35, 24 июля 2019
Истории / Жизнь / Образование / Другие / Все новости / Общество / Россия

Уфимка несколько лет страдала от насилия мужа-психопата

Фото: скетч для флешмоба kulkova_evgenya УФА, 24 июля, . В рамках флешмоба #янехотелаумирать женщина рассказала свою страшную историю брака. Жительница Уфы несколько лет страдала от насилия мужа-психопата. Свою историю женщина рассказала в рамках проекта #янехотелаумирать...
Уфимка несколько лет страдала от насилия мужа-психопата

Фото: скетч для флешмоба kulkova_evgenya

УФА, 24 июля, . В рамках флешмоба #янехотелаумирать женщина рассказала свою страшную историю брака.

Жительница Уфы несколько лет страдала от насилия мужа-психопата. Свою историю женщина рассказала в рамках проекта #янехотелаумирать — акция организована в защиту жертв домашнего насилия. Горожанка рассказала, что сначала их с супругом семейная жизнь была безоблачной. Все изменилось в один момент когда муж пережил сильный стресс. Справиться с ним без последствий он не смог — у него появились психологические проблемы: мужчина стал испытывать фобии к простым вещам. Жертва вспоминает, что нередко супруг не давал ей спать, потому что ночью ему было особенно одиноко. Он не работал, поэтому его второй половинке пришлось найти вторую работу, чтобы выжить. Кроме того, не совсем адекватно мужчина реагировал на действия и слова: его раздражало то, как член его семьи кушает йогурт.

Уфимка была словно рабыня — ее не выпускали из квартиры, не давали видеться и общаться с друзьями. «Нельзя было даже ходить в туалет и есть когда захочу – в определенные часы мужа. В остальное время супруг был идеальным, обещал исправиться и уверял, что очень любит. И я верила», - передает ее слова UfaCityNews.

Родители о проблемах детей не знали, ведь они жили в другом городе. Сама женщина ничего не говорила — боялась их расстроить. Когда же родственники супруга все же узнали, то не поверили, даже несмотря на то, что сама героиня была похожа на зомби. Уфимка призналась, что в какой-то момент такое состояние чуть не довело ее до смерти.

Разойтись паре помог случай. Муж внезапно поднял руку на жену. «Раньше он никогда и подумать не мог о том, чтобы поднять руку на женщину», - сокрушается она. Горожанка призналась, что обнародовала эту историю и подписала петицию, потому что знает истории, когда супружество заканчивается трагично. Таким образом женщина хочет помочь тем, кто не может уйти из семьи по собственной воле.

Фото: cкетч для флешмоба kulkova_evgenya


Фото: скетч для флешмоба kulkova_evgenya УФА, 24 июля, . В рамках флешмоба

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика