Бизнесмен из Екатеринбурга потерял компанию из-за тюменских мошенниц » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:52, 01 октября 2019
Истории / Видео / Бизнес / Итоги года / Все новости / Общество / Россия

Бизнесмен из Екатеринбурга потерял компанию из-за тюменских мошенниц

Фото: УралПолит/Елена Майорова ТЮМЕНЬ, 1 октября, . Из-за мошенниц предприниматель из Екатеринбурга потерял компанию. В Тюмени осудили двоих мошенниц, которые обманывали своих клиентов. Они организовали фальшивую фирму и под видом оказания консультаций по получению кредитов похищали деньги у своих жертв...
Бизнесмен из Екатеринбурга потерял компанию из-за тюменских мошенниц

Фото: УралПолит/Елена Майорова

ТЮМЕНЬ, 1 октября, . Из-за мошенниц предприниматель из Екатеринбурга потерял компанию.

В Тюмени осудили двоих мошенниц, которые обманывали своих клиентов. Они организовали фальшивую фирму и под видом оказания консультаций по получению кредитов похищали деньги у своих жертв. Также их услугами пользовались те, кто из-за плохой кредитной истории не мог сам получить у банка кредит.

Вместе они обманули девять человек, еще пятеро стали жертвой одной их женщины. Общая сумма похищенных средств у 14 потерпевших составила более 4 млн рублей. Больше других пострадал предприниматель из Екатеринбурга, которому для расширения бизнеса понадобилось 9 миллионов рублей. Он обратился к мошенницам и дал им 600 тысяч рублей за консультации, но кредит так и не получил. В итоге мужчине пришлось расстаться с бизнесом и потерять работу.

Суд назначил подсудимым 5 лет и 3 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Фото: УралПолит/Елена Майорова ТЮМЕНЬ, 1 октября, . Из-за мошенниц предприниматель из Екатеринбурга потерял компанию. В Тюмени осудили двоих мошенниц, которые обманывали своих клиентов. Они организовали фальшивую фирму и под видом оказания консультаций по получению кредитов похищали деньги у своих жертв. Также их услугами пользовались те, кто из-за плохой кредитной истории не мог сам получить у банка кредит. Вместе они обманули девять человек, еще пятеро стали жертвой одной их женщины. Общая сумма похищенных средств у 14 потерпевших составила более 4 млн рублей. Больше других пострадал предприниматель из Екатеринбурга, которому для расширения бизнеса понадобилось 9 миллионов рублей. Он обратился к мошенницам и дал им 600 тысяч рублей за консультации, но кредит так и не получил. В итоге мужчине пришлось расстаться с бизнесом и потерять работу. Суд назначил подсудимым 5 лет и 3 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика