В Кургане четырехлетнего ребенка с опухолью три месяца лечили не от той болезни » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:50, 15 октября 2019
Истории / Виктор Янукович / Все новости / Знаменитые люди / Итоги года / Общество / Россия

В Кургане четырехлетнего ребенка с опухолью три месяца лечили не от той болезни

Фото: Виктор Вытольский КУРГАН, 15 октября, . Жительница Кургана пожаловалась, что ее сына лечили не от той болезни. Мать четырехлетнего мальчика Катерина Бумагина рассказала, что ее сына три месяца неправильно лечили. Свою историю она рассказала в паблике «Типичный Курган» в социальной сети «ВКонтакте»...
В Кургане четырехлетнего ребенка с опухолью три месяца лечили не от той болезни

Фото: Виктор Вытольский

КУРГАН, 15 октября, . Жительница Кургана пожаловалась, что ее сына лечили не от той болезни.

Мать четырехлетнего мальчика Катерина Бумагина рассказала, что ее сына три месяца неправильно лечили. Свою историю она рассказала в паблике «Типичный Курган» в социальной сети «ВКонтакте».

Женщина рассказала, что в июле у мальчика начала болеть голова, он постоянно хотел спать. На приеме педиатр сказал, что эти симптомы просто реакция на погоду. Но уже в августе малыш был госпитализирован с подозрением на менингит. Ребенок пролежал в инфекционном отделении три месяца, после чего был выписан. Через какое-то время ребенку снова стало плохо, его вновь госпитализировали, подозревая, что его симптомы – последствия менингита.

«Настойчиво просим о госпитализации в Красный крест. Нас отвозят на скорой. После осмотра в приемном отделение ставят укол противорвотный,хотели отправить домой. Потом им резко не понравилось сердцебиение и дыхание ребёнка, направляют на КТ, начинают оформлять документы на госпитализацию,в это время ребенок теряет сознание. Ребенка вводят в искусственную кому», – рассказала женщина.

В итоге малышу сделали МРТ и выяснили, что у него опухоль в голове. Ребенок долгое время лежал в искусственной коме, но потом был переведен в общую палату.

«Мы не знаем куда обратиться, куда бить в колокол, чтобы нам помогли. Очень боимся за ребенка…. Может общественный резонанс, заставит наших врачей, хоть как нибудь ответственней относится к своей работе!!!», – отмечает мама мальчика.

В областном управлении СК начали проверку по факту жалобы. Следователи намерены провести экспертизу и изучить медицинские документы.


Фото: Виктор Вытольский КУРГАН, 15 октября, . Жительница Кургана пожаловалась, что ее сына лечили не от той болезни. Мать четырехлетнего мальчика Катерина Бумагина рассказала, что ее сына три месяца неправильно лечили. Свою историю она рассказала в паблике «Типичный Курган» в социальной сети «ВКонтакте». Женщина рассказала, что в июле у мальчика начала болеть голова, он постоянно хотел спать. На приеме педиатр сказал, что эти симптомы просто реакция на погоду. Но уже в августе малыш был госпитализирован с подозрением на менингит. Ребенок пролежал в инфекционном отделении три месяца, после чего был выписан. Через какое-то время ребенку снова стало плохо, его вновь госпитализировали, подозревая, что его симптомы – последствия менингита. «Настойчиво просим о госпитализации в Красный крест. Нас отвозят на скорой. После осмотра в приемном отделение ставят укол противорвотный,хотели отправить домой. Потом им резко не понравилось сердцебиение и дыхание ребёнка, направляют на КТ, начинают оформлять документы на госпитализацию,в это время ребенок теряет сознание. Ребенка вводят в искусственную кому», – рассказала женщина. В итоге малышу сделали МРТ и выяснили, что у него опухоль в голове. Ребенок долгое время лежал в искусственной коме, но потом был переведен в общую палату. «Мы не знаем куда обратиться, куда бить в колокол, чтобы нам помогли. Очень боимся за ребенка…. Может общественный резонанс, заставит наших врачей, хоть как нибудь ответственней относится к своей работе!!!», – отмечает мама мальчика. В областном управлении СК начали проверку по факту жалобы. Следователи намерены провести экспертизу и изучить медицинские документы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика