Победившие в конкурсе с татуировкой участники Domino’s Pizza сто лет будут расплачиваться с налогами » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:22, 01 марта 2019
Люди / Рестораны / Фото / Спецпроекты / Жизнь / Все новости / Общество / Россия

Победившие в конкурсе с татуировкой участники Domino’s Pizza сто лет будут расплачиваться с налогами

Фото: @pusttattoo МОСКВА, 1 марта, . Кроме того, победители обязаны регулярно нахваливать бренд в социальных сетях, а также документально подтверждать наличие татуировки. Выигравшие пожизненную бесплатную пиццу у сети ресторанов Domino’s Pizza вынуждены будут сто...
Победившие в конкурсе с татуировкой участники Domino’s Pizza сто лет будут расплачиваться с налогами

Фото: @pusttattoo

МОСКВА, 1 марта, . Кроме того, победители обязаны регулярно нахваливать бренд в социальных сетях, а также документально подтверждать наличие татуировки.

Выигравшие пожизненную бесплатную пиццу у сети ресторанов Domino’s Pizza вынуждены будут сто лет расплачиваться с налогами фирмы. Как стало известно, в начале текущего года почти 400 человек стали получать на мобильный телефон уведомления от пиццерии. В сообщениях значилось, что победители задолжали налоговой службе крупную сумму, которую требуется погасить самостоятельно. В письме поясняется, что «задолженность возникла в связи с получением дохода в натуральной форме.

На вопросы, о чем идет речь, в заведении общественного питания объяснили, что соглашаясь на выигрыш, люди обрекли себя на финансовую кабалу и выполнение определенных обязательств. Так, стало известно, что пицца, получаемая россиянами бесплатно, является своеобразным доходом, а Dominos является налоговым агентом. В итоге, теперь победители целый век будут выплачивать деньги за еду, которую сами выиграли. По неподтвержденным данным, эта сумма достигает 4 тысяч рублей.

Кроме того, победители должны будут каждый год своей жизни посвящать тому, чтобы доказать существование татуировки логотипа. Делать это нужно будет лично. Важным пунктом получения еды стали и стабильные положительные отзывы в соцсетях. Кроме того, точки нужно будет посещать 30 раз в год и подкреплять каждый визит чеками.

Напомним, в августе 2018 года компания запустила акцию «Доминос навсегда». Ее суть заключалась в том, чтобы набить татуировку с логотипом компании и выложить фото под хэштегом в Интернет. Организаторы конкурса прекратили его проводить на месяц раньше, а также сократили количество победителей с 500 до 350.

Фото: @pusttattoo


Фото: @pusttattoo МОСКВА, 1 марта, . Кроме того, победители обязаны регулярно нахваливать бренд в социальных сетях, а также документально подтверждать наличие татуировки. Выигравшие пожизненную бесплатную пиццу у сети ресторанов Domino’s Pizza вынуждены будут сто лет расплачиваться с налогами фирмы. Как стало известно, в начале текущего года почти 400 человек стали получать на мобильный телефон уведомления от пиццерии. В сообщениях значилось, что победители задолжали налоговой службе крупную сумму, которую требуется погасить самостоятельно. В письме поясняется, что «задолженность возникла в связи с получением дохода в натуральной форме. На вопросы, о чем идет речь, в заведении общественного питания объяснили, что соглашаясь на выигрыш, люди обрекли себя на финансовую кабалу и выполнение определенных обязательств. Так, стало известно, что пицца, получаемая россиянами бесплатно, является своеобразным доходом, а Dominos является налоговым агентом. В итоге, теперь победители целый век будут выплачивать деньги за еду, которую сами выиграли. По неподтвержденным данным, эта сумма достигает 4 тысяч рублей. Кроме того, победители должны будут каждый год своей жизни посвящать тому, чтобы доказать существование татуировки логотипа. Делать это нужно будет лично. Важным пунктом получения еды стали и стабильные положительные отзывы в соцсетях. Кроме того, точки нужно будет посещать 30 раз в год и подкреплять каждый визит чеками. Напомним, в августе 2018 года компания запустила акцию «Доминос навсегда». Ее суть заключалась в том, чтобы набить татуировку с логотипом компании и выложить фото под хэштегом в Интернет. Организаторы конкурса прекратили его проводить на месяц раньше, а также сократили количество победителей с 500 до 350. Фото: @pusttattoo

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика