Баринов о конфликте в Екатеринбурге: это искусственное нагнетание ситуации » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:44, 22 мая 2019
Люди / Мнения / Власть / Жизнь / Все новости / Общество / Россия

Баринов о конфликте в Екатеринбурге: это искусственное нагнетание ситуации

Фото: fadn.gov.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, . Глава Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов считает, что в конфликте в сквере на Драме участвовали люди, которые не имели к нему никакого отношения. Глава Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов на совещании...
Баринов о конфликте в Екатеринбурге: это искусственное нагнетание ситуации

Фото: fadn.gov.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, . Глава Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов считает, что в конфликте в сквере на Драме участвовали люди, которые не имели к нему никакого отношения.

Глава Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов на совещании в полпредстве президента РФ в Екатеринбурге заявил, что в локальном, на его взгляд, конфликте в сквере у Драмтеатра, принимали участие люди, которые не имели к нему отношения, передает корреспондент .

«Это как если бы мы с соседями жили на одной лестничной площадке в Ленинском районе и решали свои дела, а как нам бы приехали ребята из Вторчермета, которые бы сказали «сейчас мы вас научим, как все надо делать. Это искусственное нагнетание ситуации, – считает Баринов.

Также заместитель главы администрации президента Магомедсалам Магомедов отметил, что в протесты включились некие экстремистские элементы, которые настраивают молодежь:

«Выстраивая работу, мы должны учитывать такие факторы, как продолжающаяся деятельность отдельных существующих экстремистских элементов. Они используют любые поводы, в том числе тот, который был в Екатеринбурге, используют молодежь», – отметил Магомедов.

Однако позже он отметил, что протесты возникли из-за того, что при принятии решения не были учтены мнения и настроения людей. Решения власти должны быть направлены на то, чтобы улучшить жизнь людей. И хотя строительство храма является хорошим делом, нужно разумно подойти к месту его строительства.


Фото: fadn.gov.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, . Глава Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов считает, что в конфликте в сквере на Драме участвовали люди, которые не имели к нему никакого отношения. Глава Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов на совещании в полпредстве президента РФ в Екатеринбурге заявил, что в локальном, на его взгляд, конфликте в сквере у Драмтеатра, принимали участие люди, которые не имели к нему отношения, передает корреспондент . «Это как если бы мы с соседями жили на одной лестничной площадке в Ленинском районе и решали свои дела, а как нам бы приехали ребята из Вторчермета, которые бы сказали «сейчас мы вас научим, как все надо делать. Это искусственное нагнетание ситуации, – считает Баринов. Также заместитель главы администрации президента Магомедсалам Магомедов отметил, что в протесты включились некие экстремистские элементы, которые настраивают молодежь: «Выстраивая работу, мы должны учитывать такие факторы, как продолжающаяся деятельность отдельных существующих экстремистских элементов. Они используют любые поводы, в том числе тот, который был в Екатеринбурге, используют молодежь», – отметил Магомедов. Однако позже он отметил, что протесты возникли из-за того, что при принятии решения не были учтены мнения и настроения людей. Решения власти должны быть направлены на то, чтобы улучшить жизнь людей. И хотя строительство храма является хорошим делом, нужно разумно подойти к месту его строительства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика