Евгений Куйвашев: «Не нужно называть Екатеринбург городом бесов. Неприятные слова» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:52, 17 июня 2019
Люди / Все новости / Политика / Россия

Евгений Куйвашев: «Не нужно называть Екатеринбург городом бесов. Неприятные слова»

Фото: соцсети ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июня, . Губернатор высказался по поводу таблички «Город бесов», которая появилась сегодня на въезде в Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал табличку «Город бесов», которую горожане повесили в ответ на слова Владимира Соловьева...
Евгений Куйвашев: «Не нужно называть Екатеринбург городом бесов. Неприятные слова»

Фото: соцсети

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июня, . Губернатор высказался по поводу таблички «Город бесов», которая появилась сегодня на въезде в Екатеринбург.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал табличку «Город бесов», которую горожане повесили в ответ на слова Владимира Соловьева. Куйвашев считает, что в Екатеринбурге живут креативные люди, чью энергию надо направить в мирное русло. Он также предложил Владимиру Соловьеву, назвавшему екатеринбуржцев бесами, посмотреть повнимательнее на себя.

Евгений Куйвашев попросил горожан не вестись на оскорбления и не раздувать тему, так как инцидент, по сути, исчерпан после заявления митрополита Кирилла. Напомним, вчера он сказал, что храм в сквере у Драмтеатра строить не будут. Решать, где строить храм, будут горожане во время опроса, который пройдет осенью. Строительства храма, по словам вице-губернатора Сергея Бидонько, начнется не раньше 2020 года.

«У нас очень креативные горожане, и хорошо бы их творческую энергию направить на благо города. В общем, не нужно называть Екатеринбург городом бесов. Неприятные слова. Давайте повесим на въезде в город другую табличку, которой бы мы все гордились. Например, «Город храбрых», – считает Евгений Куйвашев.


Фото: соцсети ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июня, . Губернатор высказался по поводу таблички «Город бесов», которая появилась сегодня на въезде в Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал табличку «Город бесов», которую горожане повесили в ответ на слова Владимира Соловьева. Куйвашев считает, что в Екатеринбурге живут креативные люди, чью энергию надо направить в мирное русло. Он также предложил Владимиру Соловьеву, назвавшему екатеринбуржцев бесами, посмотреть повнимательнее на себя. Евгений Куйвашев попросил горожан не вестись на оскорбления и не раздувать тему, так как инцидент, по сути, исчерпан после заявления митрополита Кирилла. Напомним, вчера он сказал, что храм в сквере у Драмтеатра строить не будут. Решать, где строить храм, будут горожане во время опроса, который пройдет осенью. Строительства храма, по словам вице-губернатора Сергея Бидонько, начнется не раньше 2020 года. «У нас очень креативные горожане, и хорошо бы их творческую энергию направить на благо города. В общем, не нужно называть Екатеринбург городом бесов. Неприятные слова. Давайте повесим на въезде в город другую табличку, которой бы мы все гордились. Например, «Город храбрых», – считает Евгений Куйвашев.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика