«Я люблю вора-нищеброда» - «Новости дня» » «Новости Дня»
Allford
Опубликовано: 20:15, 20 июня 2019
Люди / Мотор / Новости компаний / Жизнь / Все новости

«Я люблю вора-нищеброда» - «Новости дня»

Недавно моя подруга рассказала мне о своей новой влюбленности. Парню 29, в прошлом наркоман и вор. В общем, совершенно не принц на белом коне. Сам он откуда-то из глубинки, выезжал в столицы на «командировки»: обворовывал крупных пташек и возвращался. Потом решил перебраться в Северную столицу и вроде освоился,...
«Я люблю вора-нищеброда» - «Новости дня»

Недавно моя подруга рассказала мне о своей новой влюбленности. Парню 29, в прошлом наркоман и вор. В общем, совершенно не принц на белом коне.



Сам он откуда-то из глубинки, выезжал в столицы на «командировки»: обворовывал крупных пташек и возвращался. Потом решил перебраться в Северную столицу и вроде освоился, прижился.



И вот несколько месяцев назад они встретились.Все ничего, но мужик даже не стеснялся и рассказал всё о себе на втором же свидании. Подруга в шоке – но говорит, любовь.



Вот они несколько месяцев вместе, он подрабатывает в каких-то кафе, периодически пишет что-то подворовывает и клянется, что с наркотиками завязал. Но периодически пропадает на каких-то тусовках, возвращаясь в синяках и засосах.



Понятно, что любая бы девушка на месте моей подруги убежала бы от него на том самом свидании, когда он объявил о своей «вор»-ориентации. Но она не убежала. Говорит, это любовь. Только без денег и будущего.



Соглашусь, что идеальных людей не бывает. Девочек принцесс и мальчиков рыцарей. Но неужели надо опускаться до такого дна?



Многих девушек воспитывают так, что они самые умные, красивые и вообще лучшие. Что достойны они лучшего, самого классного мужа на свете! Во-первых, это не всегда так. Не все девушки вырастают реально красивыми, умными, адекватными и нормальными в принципе.



На фоне такого обожания с детства и потом грубой реальности, что как-то не совпадает она с теми критериями, которыми одарили ее родители, они превращаются в самых обычных ТП. И влюбляются они в похожих. Во-вторых, даже если это всепоглощающая любовь, надо же иметь мозги, чтобы понять, что из этого человека ничего толкового не выйдет никогда. И нафига он такой тебе нужен?



И вот потом девушки удивляются, что сердце они своё отдали какому-то мужчине, который угонял тачки, сидел на наркоте и ни разу ничего законного в жизни своей не сделал. Да, «любовь зла, полюбишь и козла». Но это же слишком странно. За что его любить? За склад ума? Чувство юмора? Отношение к жизни? Не смешите.



И вот кто-то прозревает и разводится, кто-то тянет ношу и любит.Но ситуация при любом раскладе пиздецовая.



Так кто виноват? Воспитание, отсутствие мозгов или это реально «любовь»?


Недавно моя подруга рассказала мне о своей новой влюбленности. Парню 29, в прошлом наркоман и вор. В общем, совершенно не принц на белом коне. Сам он откуда-то из глубинки, выезжал в столицы на «командировки»: обворовывал крупных пташек и возвращался. Потом решил перебраться в Северную столицу и вроде освоился, прижился. И вот несколько месяцев назад они встретились.Все ничего, но мужик даже не стеснялся и рассказал всё о себе на втором же свидании. Подруга в шоке – но говорит, любовь. Вот они несколько месяцев вместе, он подрабатывает в каких-то кафе, периодически пишет что-то подворовывает и клянется, что с наркотиками завязал. Но периодически пропадает на каких-то тусовках, возвращаясь в синяках и засосах. Понятно, что любая бы девушка на месте моей подруги убежала бы от него на том самом свидании, когда он объявил о своей «вор»-ориентации. Но она не убежала. Говорит, это любовь. Только без денег и будущего. Соглашусь, что идеальных людей не бывает. Девочек принцесс и мальчиков рыцарей. Но неужели надо опускаться до такого дна? Многих девушек воспитывают так, что они самые умные, красивые и вообще лучшие. Что достойны они лучшего, самого классного мужа на свете! Во-первых, это не всегда так. Не все девушки вырастают реально красивыми, умными, адекватными и нормальными в принципе. На фоне такого обожания с детства и потом грубой реальности, что как-то не совпадает она с теми критериями, которыми одарили ее родители, они превращаются в самых обычных ТП. И влюбляются они в похожих. Во-вторых, даже если это всепоглощающая любовь, надо же иметь мозги, чтобы понять, что из этого человека ничего толкового не выйдет никогда. И нафига он такой тебе нужен? И вот потом девушки удивляются, что сердце они своё отдали какому-то мужчине, который угонял тачки, сидел на наркоте и ни разу ничего законного в жизни своей не сделал. Да, «любовь зла, полюбишь и козла». Но это же слишком странно. За что его любить? За склад ума? Чувство юмора? Отношение к жизни? Не смешите. И вот кто-то прозревает и разводится, кто-то тянет ношу и любит.Но ситуация при любом раскладе пиздецовая. Так кто виноват? Воспитание, отсутствие мозгов или это реально «любовь»?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика