Вдова Доренко высмеяла Соловьева за страх перед ее покойным мужем » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:56, 26 июня 2019
Люди / Все новости / Общество / Россия

Вдова Доренко высмеяла Соловьева за страх перед ее покойным мужем

Фото: kremlin.ru МОСКВА, 26 июня, . Вдова погибшего Сергея Доренко, ответила Владимиру Соловьеву, который позволил себе нападки на покойного журналиста. Вдова погибшего в мае Сергея Доренко Юлия ответила ведущему Владимиру Соловьеву, который припомнил журналисту былые высказывания и назвал его предателем...
Вдова Доренко высмеяла Соловьева за страх перед ее покойным мужем

Фото: kremlin.ru

МОСКВА, 26 июня, . Вдова погибшего Сергея Доренко, ответила Владимиру Соловьеву, который позволил себе нападки на покойного журналиста.

Вдова погибшего в мае Сергея Доренко Юлия ответила ведущему Владимиру Соловьеву, который припомнил журналисту былые высказывания и назвал его предателем. Для этого она «оживила» Телеграм-канал покойного мужа, который не обновлялся со смерти Доренко.

«Владимир Соловьёв опять не удержался, чтобы не прокричать про клетку. Это удивительно - Сергея Доренко уже нет, а Соловьёв по-прежнему жутко завидует и боится его, продолжая свои нелепые нападки», – написала она.

Напомним, что Соловьев заявил, что не может понять тех, кто с теплотой вспоминают Сергея Доренко: «знаешь, я понимаю почему какая-нибудь Кристина Потупчик близка к Доренко. Потому что оба предатели. Один орал, напомню, орал на Майдане "я вам привезу Путина в клетке", другая вечно клялась в любви тем, о кого теперь вытирает ноги. Но кроме общего предательства что-то ещё у людей должно быть?».

Вдова припомнила встречу Доренко и Соловьева в Кремле, где Доренко предложил последнему сделать селфи, но тот начал убегать от него и называть его предателем.

«Владимир, если Сергея Доренко нет, это не значит, что за него некому ответить», – напомнила Юлия.


Фото: kremlin.ru МОСКВА, 26 июня, . Вдова погибшего Сергея Доренко, ответила Владимиру Соловьеву, который позволил себе нападки на покойного журналиста. Вдова погибшего в мае Сергея Доренко Юлия ответила ведущему Владимиру Соловьеву, который припомнил журналисту былые высказывания и назвал его предателем. Для этого она «оживила» Телеграм-канал покойного мужа, который не обновлялся со смерти Доренко. «Владимир Соловьёв опять не удержался, чтобы не прокричать про клетку. Это удивительно - Сергея Доренко уже нет, а Соловьёв по-прежнему жутко завидует и боится его, продолжая свои нелепые нападки», – написала она. Напомним, что Соловьев заявил, что не может понять тех, кто с теплотой вспоминают Сергея Доренко: «знаешь, я понимаю почему какая-нибудь Кристина Потупчик близка к Доренко. Потому что оба предатели. Один орал, напомню, орал на Майдане "я вам привезу Путина в клетке", другая вечно клялась в любви тем, о кого теперь вытирает ноги. Но кроме общего предательства что-то ещё у людей должно быть?». Вдова припомнила встречу Доренко и Соловьева в Кремле, где Доренко предложил последнему сделать селфи, но тот начал убегать от него и называть его предателем. «Владимир, если Сергея Доренко нет, это не значит, что за него некому ответить», – напомнила Юлия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика