Новая версия гибели группы Дятлова объясняет многие непонятные находки - «Новости дня» » «Новости Дня»
Salisburry
Опубликовано: 12:10, 24 июля 2019
Люди / Россия / Истории / Гороскоп на сегодня / Другие / Телеканалы и их передачи / Регионы / Жизнь / Все новости

Новая версия гибели группы Дятлова объясняет многие непонятные находки - «Новости дня»

Новая версия гибели группы Дятлова объясняет многие непонятные находки, передает comandir.com. Как известно группа молодых людей отправилась в горы, цель их подъема на гору по сей день не известна, так как никто из компании не выжил. Все участники экспедиции умерли при странных обстоятельствах. Разбирательство...
Новая версия гибели группы Дятлова объясняет многие непонятные находки - «Новости дня»

Новая версия гибели группы Дятлова объясняет многие непонятные находки, передает comandir.com. Как известно группа молодых людей отправилась в горы, цель их подъема на гору по сей день не известна, так как никто из компании не выжил. Все участники экспедиции умерли при странных обстоятельствах. Разбирательство их гибели продолжается.



Новая версия трагедии на перевале Дятлова



В 2019 году история о гибели группы Дятлова, вызвала резонанс, ведь многие так и не знают, что стало причиной данной трагедии. Несколько эфиров на российских телеканалах были посвящены разбирательству происходившего. На телепередачи были приглашены спасатели, которые искали пропавшую без вести группу так и дети военных, отвечавших за расследование этого загадочного дела.



Летом 2019 года, один из жителей России высказал новую версию произошедших событий. Мужчина, который занимается исследованиями, также заинтересовался трагедией и провел свое расследование. По его словам, группа Дятлова заразилась редкой болезнью, которая их и убила.



Заболевание, о котором говорит исследователь знают, только коренные жители Севера. Некоторые из них называют болезнь «Зов Полярной Звезды», «Мерячка», или полярная истерия. Это безусловно редкое заболевание, которое не распространяется на другие регионы страны. Ведь его вызывает магнитное излучение, которое очень сильное вблизи полюсов. Это заболевание отрезает человека от настоящего мира, и он перестает воспринимать реальность такой какая она есть. Некоторые люди слышат голоса, видят лица и перестают чувствовать боль.



Заболевание забрало жизни группы Дятлова



Исследователь из города Нижний Тагил, в ходе личного расследования пришел к выводу, что группа людей во главе с Дятловым погибла из-за полярного заболевания. Он считает, что космическое влияние рядом с полюсами очень сильное, именно поэтому участники экспедиции направились на север. Во время данного помешательства человек перестает осознавать реальность, у него сильные галлюцинации как зрительные, так и слуховые, и он не чествует ни холода, ни боли.



Полярная истерия известна жителям Севера, однако только тем, кто проживает там очень давно. Ведь как утверждает мужчина, проводивший исследование, есть информация о том, что более 100 лет назад пропадали целые народы, и при этом оставляли своих маленьких детей и дома. Действительно только находясь под каким-то воздействием или имея психические отклонения, человек может бросить своего ребенка.



Возможно именно эта космическая болезнь, и повлияла на группу Дятлова, которые в жуткий холод покинули свои палатки, при этом будучи не одеты. Эти люди умерли при непонятных обстоятельствах, и многие хотят разобраться в случившемся. Однако так как выживших нет, а трагедия произошла 60 лет назад причину найти будет невозможно.


Новая версия гибели группы Дятлова объясняет многие непонятные находки, передает comandir.com. Как известно группа молодых людей отправилась в горы, цель их подъема на гору по сей день не известна, так как никто из компании не выжил. Все участники экспедиции умерли при странных обстоятельствах. Разбирательство их гибели продолжается. Новая версия трагедии на перевале Дятлова В 2019 году история о гибели группы Дятлова, вызвала резонанс, ведь многие так и не знают, что стало причиной данной трагедии. Несколько эфиров на российских телеканалах были посвящены разбирательству происходившего. На телепередачи были приглашены спасатели, которые искали пропавшую без вести группу так и дети военных, отвечавших за расследование этого загадочного дела. Летом 2019 года, один из жителей России высказал новую версию произошедших событий. Мужчина, который занимается исследованиями, также заинтересовался трагедией и провел свое расследование. По его словам, группа Дятлова заразилась редкой болезнью, которая их и убила. Заболевание, о котором говорит исследователь знают, только коренные жители Севера. Некоторые из них называют болезнь «Зов Полярной Звезды», «Мерячка», или полярная истерия. Это безусловно редкое заболевание, которое не распространяется на другие регионы страны. Ведь его вызывает магнитное излучение, которое очень сильное вблизи полюсов. Это заболевание отрезает человека от настоящего мира, и он перестает воспринимать реальность такой какая она есть. Некоторые люди слышат голоса, видят лица и перестают чувствовать боль. Заболевание забрало жизни группы Дятлова Исследователь из города Нижний Тагил, в ходе личного расследования пришел к выводу, что группа людей во главе с Дятловым погибла из-за полярного заболевания. Он считает, что космическое влияние рядом с полюсами очень сильное, именно поэтому участники экспедиции направились на север. Во время данного помешательства человек перестает осознавать реальность, у него сильные галлюцинации как зрительные, так и слуховые, и он не чествует ни холода, ни боли. Полярная истерия известна жителям Севера, однако только тем, кто проживает там очень давно. Ведь как утверждает мужчина, проводивший исследование, есть информация о том, что более 100 лет назад пропадали целые народы, и при этом оставляли своих маленьких детей и дома. Действительно только находясь под каким-то воздействием или имея психические отклонения, человек может бросить своего ребенка. Возможно именно эта космическая болезнь, и повлияла на группу Дятлова, которые в жуткий холод покинули свои палатки, при этом будучи не одеты. Эти люди умерли при непонятных обстоятельствах, и многие хотят разобраться в случившемся. Однако так как выживших нет, а трагедия произошла 60 лет назад причину найти будет невозможно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика